Психология

Разъясните мне пожалуйста, что больше объединяет мужчину и женщину:. обоюдное желание или общие интересы?)))

Понимание друг друга без слов.
Таня Антонова
Лучший ответ
Больше -интересы
Всему свое время )
Тягостная, невыносимая скука от этой жизни.
Даша Дадаева
Ольга Путилова когда скука,партнер только раздрожает.
в конкретной обстановке.. .
или "единую теорию поля" изобретаете?
*[
** [[Sabina]] **
Совместно нажитые дети. .
очень объединяют!
Дети.
односущность. (помните легенду о гермофродитах?!)
Интеллектуальный магнит.
Svetahurts
общие дети) - это и желания и интересы в одном))
Диана Наумова
Желание обоюдно и совместно реализовывать общие интересы..))
Weraza
феромоны! )) это подсознательно чаще всего. а общие интересы уже потом появляются. хотя это очень сложный вопрос. решу - мне нобелевскую премию плиз! ))))
Оля Исакова
общие интересы!
Анюта Балджи
Общие интересы конечно
Сначала - обоюдное желание. Потом - общие интересы.. . В идеале.. . На деле бывает не так. Бывает и дети объединяют, и жилплощадь, и общая история...
Бакыт Жунусова
Больше объединяет - обоюдное желание. А общие интересы помогают продуктивно это желание реализовать.
Аля Малютина
Квартира.
Общие интересы есть с друзьями и часто с товарищами по работе. Однако, связь с ними все же не такая сильная.
Желание разобраться друг в друге*, понять мир через любимого человека - вот что связывает людей сильней всего. А простое желание может связать как с этим, так и с др. человеком. И какая же это связь (союз) , если глядь - она (связь, союз) уже с другим.
*Разобраться друг в друге не для удобства общения, а как самоцель, чтобы раскрыть самое прекрасное во Вселенной.
interesnie jelanie... :-) ...
50 на 50