Психология

Жить мужчине и женщине по желанию? Для одних это животный блуд, для других- радость и гармония, тот же блуд

Это как ответ защитникам своего брака без любви
Живите как хотите. Не слушайте других
Zarina Mamedova
Лучший ответ
Вам о любви и верности вообще ничего не известно.
Судя по всему.
А что блуд, что нет-не вам решать.
Богу.
Вы себя им возомнили?
Ramilya Ablimitova
Это один любит, другой позволяет и оба довольны этим, ах да... и блудят друг с другом)
Мочалова Ксения Доброго, Светлана ))
Вся фишка в том, что желания конкретных мужчины и женщины не всегда совпадают))))
Женщины и мужчины живут с друг другом только ради удовлетворения своей половой потребности, нет других причин. Если бы мужчины и женщины не испытывали полового влечения, они бы не жили вместе и род человеческий не размножался, всё остальное вторично. Нужно понимать, что любовь, это составная часть полового чувства, его придаток, его дополнение, а не существующее отдельно, само по себе чувство. Большинство женщин выходит замуж ради того, чтобы удовлетворять свою половую потребность, при этом они не испытывают к своим партнерам каких-то особых чувств, им важно другое испытывать сексуальное удовлетворение, я не думаю, что какая-то жен. хотела бы жить в браке не испытывая оргазма, не получая пол. удовлетворения, тогда она разведётся или будет гулять, и при этом ей будет наплевать на детей и всё остальное. Большинство женщин имеет до брака несколько половых партнёров 5-10-15, они, что их всех любят что-ли? Просто сношаются для удовлетворения своей похоти, и всё, какая там любовь, и при этом они ищут того, кто согласился бы на них жениться, так большинство женщин выходит замуж.