Психология

КАК живёт мужчина без женщины?...)

Бобылем.Остальное он делает сам ,либо его мама!
Н*
Назерке ***
Лучший ответ
Светлана Фрулева добрый вечер, Наташа!)
мучается)) бедолажка)))
Марина а, ведь вы правы.
Страдает от отсутствия женского внимания! С мамой либо сам! Если сам так ещё и много бытовых вопросов надо решать!
Викуля ****
как тебе сказать... если лучше, чем женщина без мужчины, то не намного... )

готовит, стирает?... ну, Марин... в этом случае охотники найдутся.. .
а иногда сам, так что где-то 50х50...)
Чаще всего счастливо.
Никто не грузит мозг.
Можно смело целыми днями смотреть футбол, жрать пиво, приглашать домой друзей и девушек лёгкого поведения.
Так, сами они вроде бы уже это все научились делать )
неплохо
Плохо живет.
отлично наверное
мужчине без женщине живется гораздо лучше, чем женщине без мужчины) особенно хорошо это видно на проекте...
Думаю, прекрасно :-) . В современном мире есть все для достижения комфорта с наименьшей затратой времени. Значит, бытовых проблем не существует. Вопрос достатка материального тоже не стоит, если мужчина имеет действительные намерения зарабатывать. Отдых и развлечения выбирает по душе, т. к. нет никаких препятствий :-) . Ни ответственности, ни обязанностей- жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Только дурак может отказаться от стиля жизни, где безраздельно принадлежат и служат тебе время, желания и материальные блага :-) .
полагаю чудесно, исходя из их слов женщинам
Двояко, с одной стороны свобода действий, с другой видимо чувство невостребованности))
Незнаю, но скорее всего довольно вольной жизнью.
Оля Залесная ты тоже так живешь
Фотку жду твою которую ты обещала но ге выслала рад что у тебя жизнь вольная мы ее насладимся . Так что фотки и встреча наша состоится