Психология

Мы_связаны_на столетия__мужчины и-женщины_у нас много-общего_много-разного_ так-почему часто-ссоримся ?

Natalia Vassilieva
Иногда человек хочет сказать одно, а мы слышим совершенно другое. Поэтому всегда стараюсь уточнить: Я правильно Вас поняла?
я бы сказал, что общего НИ ГРАММА!
амбиции.. . гордыня...
Нет главного - понимания:)
Это уроки жизни, природа таким образом учит нас правильно жить в этом созданном ей мире. Кто не согласен, тот ломается, болеет, спивается, и в конце концов обречен на одиночество ей (жизнью, природой, Богом) . А хороший ученик делает выводы, воспринимает правильно эти уроки, отказывается в себе от чего то ради того чтоб жить в гармонии с природой и с людьми. Есть ведь такие которые ни когда не ссорятся, наверняка есть.
У нас игрушки разные.
Каждый из нас считает себя подарком другому. Я, допустим, думаю - ах, какой я хороший, взял к себе женщину с ребёнком; а она думает, что это она подарила мне самое ценное, что у неё есть - своё дитя. Разная система ценностей.
Именно потому, что в одной связке и слишком много точек соприкосновения
Любовь Трибун
Устаём и уходим на другие дороги жизненного пути.
Настя ***
О, Анна, это проблема между нами и мужчинами с времен сотворения мира и по сей день... Когда человек, независимо мужчина ли женщина- светел добр и пропитан вселенской любовью и милосердием- вокруг все заражается этими чувствами и всем вокруг приятно и комфортно... Но бывает наоборот... Надо впускать в себя зерно любви и счастья и растить его и делиться с окружающими близкими и дальними... Поле от этих всходов будет прекрасным и урожайным!! ! Дарите людям доброту, любовь и счастье!!!))
то. что подарила нам природа.. .
БОРЬБА... за территорию... влияние... статус.. .
А иначе... стаю ждёт вымирание...)))))))
Севара Эминова
Потому, что связаны.)
Вики Отченаш
Ваш вопрос и есть ответ.
по сценарию! (а как без этого) Вам не будет скучно?
Читайте Джона Грея.
Много факторов. Даже судя по вашему прошлому вопросу"Женщины лучшее творени" можно увидеть как разнообразно реагируют на это мужчины и женщины. Единственное могу сказать что это и через 10000000000 миллионов лет не измениться.