Психология
ИЗМЕНА и ПРЕДАТЕЛЬСТВО /между мужчиной и женщиной/ это одно и тоже или разные вещи?
а результат всё равно будет один
Вы ещё молоды, мне трудно сообщить правду, измена-это не конец света. Они так устроены.
Дя меня разные вещи, предательство страшнее, это оставление близкого человека в беспомощным состоянии либо поступок заведомо направленный во вред, а измена это может быть слабость минутная, ну другие мальчики совсем, но и началом предательства тоже может быть.
изменяют себе, предают других
Измена, она всегда останется изменой, какие бы оправдания ей человек бы не искал.
Одно и тоже. Измена не меет пола.
Все равны.
Хотя он некоторые мужчины, измену телом считают флиртом, очуметь.
Все равны.
Екатерина Шевцова
..такие у нас в России понятия у мужчин... весь мир обалдевает от такой легкости нравов, а у нас - норма )))
"Просто Собачка" Вы в каком классе учитесь??? !
УЖОС! Уже ДЕТИ вместо физики «Психологию отношений мужчины и женщины» изучают... и где?? ? в Ответах!!!
ну например есле йа насок не туда палажыло, йа - придатиль))))))))))
Маришка Биличенко
придатель, еси НЕ зНАЕШЬ, хде фторой носок...а изменщица, еси ИЗМЕНИЛА местонахождение обоих носкофф...=)))
Изменить телом, -это флирт. Изменить душой-это предательство.
Если мужчина УМница, жена никогда, даже не... почувствует на себе, что у него какая-то "интрижка" на стороне, а это - так НАЗЫВАЕТСЯ - НЕ ИНАЧЕ...; ) Жена -ЕДИНСТВЕННАЯ... остальное - порыв основного инстинкта.. .
Скажем так... мимолётная "шалость" )))))))... НЕ БЫЛО вежливого ОТКАЗА.. .
==============================================================
ПРЕДАТЕЛЬСТВО.... -бросить жену и детей, ради какой-ТО "интриганки"...
Ведь в народе говорят: "Первой не наешься, а второй - подавишься... "
Это зависит от твоего понимания и конкретной интерпретации этих слов тобой, Гриш. Ведь каждое слово можно по-своему понимать. Главное здесь - чтобы и мужчина, и женщина понимали одинаково значение слов "предательство" и "измена". Вот тогда и будет ясно.
Скажем, если для меня предательство - это измена, а для него предательство - это наушничество друга вашему начальнику. Ну тогда какой здесь может быть ответ!?
измена это в любом случае предательство. остальное - детали ))
Это два в одном флаконе, а где флакон, ты, надеюсь, знаешь...
Это могут быть как разные вещи, так и измена может оказаться предательством
разные потому что я считаю что мужчина владеет миром но зато женщина владеет мужчиной
Валентина Савенкова
Ну вы скажете такое молодая леди что прямо неудобно становится ..))