Психология
За что женщина может не простить мужчину...? Не пишите мне банальщину про измены и предательства.
за свою к нему нелюбовь
предпочел другую..
обидел её ребенка.. хотя и тут не каждая
в принципе.. нет в этом какой-то аксиомы..
Равнодушие к ней... Это больше всего
а их чо, прощать нужно???
За то, что он не любит ...
Катя Касьяненко
Подлость
Да за всякую ерунду может надуться, устроить сама же скандал и потом обидеться и не просить еще и извинения и за нечто не прощать мужчину.
За то, что перестала быть с ним женщиной
Ок, за кобелизм! Это достаточно не банально? ??
Пустые обещания.
тогда за всё сможет
За выигрыш в чем-либо в рамках отношений.
если он обманывает семью и детей
Невнимание
Не пишите про:
А. предательство
Б. измену
Е. бананальщину
А. предательство
Б. измену
Е. бананальщину
за свои несбывшиеся мечты)
за слабость
за то, что он съел ее шоколадку)
Виноваты всегда. За всё.
Странная у вас банальщина. Это основные причины. Ну еще алкоголизм и не совместимость характеров.
Если она по вине или по направлению мужчины съезжала с ледяной горки и загнала занозу в ягодицу. Это не банальщина а серьйозная сердечная травма.
Есть кое-что, но попробуй догадаться сама.... Догадалась ?
Мне кажется, мужики у баб всегда виноваты. Во всем и всегда.
За нелюбовь
за "кулаком в морду" и прочие обиды и оскорбления, себя и своих близких - я бы не простила
иногда - за невнимание и пренебрежение
А вот вы мне на этот вопрос и ответьте!
банальщина всякая.
когда он в её присутствии неуважительно отзывался о тех кто дорог ей или же неудачно пошутил над ней самой.. как вариант
За неоправданные ожидания. Чем больше себе человек напридумывал всвязи с другим, тем больше обижается что тот не оказался тем, кем его представлял себе.
женщина может простить за предательство и измену, за рукоприкладство и алкоголизм, но женщина никогда не простит мужчину, если он ею пренебрёг.. как говорят на Дальнем Востоке:" Отвергни женщину и у тебя будет враг до самой твоей или её смерти."
Повод ищешь?))))