Психология
Что вы думаете о людях, которые пишут в интернете с множеством многоточий?
Например: "Я.. . думаю что.... это неправильно, но с другой.. . стороны" и т. д.
Явно не соображают, что письменная речь и устная не одно и тоже. )
*есть, кстати, одно древнее замечание от древних египтян, что живая речь и письменная должны отличаться как небо и земля.
ну я даже не знаю.. .
а вообще, человек не очень понимает, что хочет написать, если их действительно много (т. е. они... ну... не оправданы...)...
это вроде как я не все сказал и может быть продолжение диалога, мне так кажется
Я одна из этих людей и плохо о себе и о них.. не думаю..)
Принимаю как есть.
идъёты.
сама люблю их ставить.... оставляют место для домысливания другим) интригует)
Ничего не думаю. Чем бы дитя не тешилось...
Много запятых или точек имитируют паузу в речи.... иногда это меняет смысл . Например ; " Да! конечно! " , и " Да.... конечно. . .", значение имеет - оправдано ли это смысловым содержанием .
философы хре...
Может, они по жизни задумчивые. Хотя честно говоря, хочется написать в ответ: "Ну ты соображай быстрей, а? "
Лилия Цандо
Да! Или убиться от стену читая эту муть))))
Да.... ты.... что.... Хд....
я ставлю иногда многоточие ..как претензию на многозначительную паузу -хотя на самом деле мне лень ставить запятую )
женщины увлекаются многоточиями
имитация придыхания, мотивация на поиск загадок МЕЖДУ точек )
может там спрятанные мысли ?
кто его знает
холерики ставят много скобочек ))))
меланхолики многоточия
сангвиники лаконичны, точны без хоп-хей-ла-ла. .
только теория )
женщины увлекаются многоточиями
может там спрятанные мысли ?
кто его знает
холерики ставят много скобочек ))))
меланхолики многоточия
только теория )
Лилия Цандо
А вот у меня другое наблюдение. Типичнейший холерик, балабол, человек словоизлияние которого не остановить, пишет. . вот так.. . А флегматики, меланхолики, как наверное типичные интроверты, которым проще общаться в письменной форме чем говорить, пишут грамотно, с соблюдением всех правил языка.
сентементальные... мнительные. жаждующие внимания