Малограмотность, с желанием как-то выделить себя среди других. Они с этого ещё и тащатся. Некоторые восклицательные знаки ещё очень любят!!!! По 10 штук ставить!!!!
У кого что болит.
Психология
А зачем... люди пишут... свои вопросы... со множеством многоточий... и скобок? Чисто психологически... мммммм)))
Валентина Пчелинцева
ПрЕвЕд МеДвЕд))))0)))))))00))))))))000)))))))))0)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!1!!!!!!!111!!!!1!!!!
вот себя и спросите!)))..
вон сколько многоточий в вопросе..
Юлия Бессмертная
Я так написал только ради наглядного примера.
мы все братья и сёстры.. семья
Мыслей много... но не до всех дойдут...
Это как крошки Мальчика-С- Пальчик... или пшено из мешка)
Попытка передать эмоциональный окрас.
Cкобки и раньше были вместо смайликов, а многоточие - причины разные, хотят запутать чей-то стиль. Как и кол-во знаков в конце предложения.
Валентина Пчелинцева
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как дела????????????????????????????? У меня тоже....................................................................
Чтобы читающие не спешили и... улыбнулись)
Скобочки вместо эмоций....
Многоточия вместо паузы )
" Многоточие... загадочность, неопределенность и надежда на продолжение.... Это не конкретный вопрос, не экспрессивный восклицательный знак, не точка, подводящая итог и даже не запятая, которая намекает на следующую страницу... В нем есть очарование неконкретности и поле для фантазии... И если мы готовы общаться с другими людьми не только ради дела, но и для радости и интереса, то открытые многоточием двери, тому предпосылом станут... "
вы понять хотите или осуждаете?
Тормозят... может... а потом ржут как кони)))))
Юлия Бессмертная
Вот я и думаю, что тормозят. Такое ощущение, будто засыпают после каждой пары слов.
многоточие - это раздумие.... думал, думал - и вышел в астрал или дал пищу для размышлений)
Валентина Пчелинцева
я люблю много думать...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................у меня открылся третий глаз!
Чисто психологически это передача эмоций пишущего.
Наверное... так они выражают... свои мысли... и эмоции)
Зачем люди присваивают фото Андрея Пежича (ныне Андрии), а ник-известного литературного героя? Чисто психологически.
Юлия Бессмертная
Спросите непосредственно у тех людей, которые присваивают. Я вообще не знаю, что за Андрей такой.
По теме моего вопроса что-нибудь будет?
Потому что это их личное дело как писать свои вопросы
Умом выделиться не получается, так хоть этим)
Просто так им хочется )
Просто такой дурацкмй "язык" интернета и соц. сетей. Меня самого бесит подобные выходки. Я как в жизни говорю грамотно, так и печатаю в соц. сетях или гугле.
Валентина Пчелинцева
ПрОсТа ТаКоИ дУрАцЦкИ еЗыК!!!!!!!!!!!!!!!!!!,.....................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,??????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))