Психология
Вот щас серьезно, как никогда. Мужчины, как вы думаете, когда женщина ...ТЕРЯЕТ к вам интерес?
Когда теряет терпение.
Данасрать вротейноги
Когда я в себе не вижу интереса, тогда и другие его не видят во мне.
Джана, никогда не интересовался интересами женщин)) Теряет она - находит - завтра опрять потеряет...)) У меня СВОИ интересы))
когда дер иенг висит унд не стоит.
Вот тут задумался... Ни об одной женщине не могу сказать, что она ко мне потеряла интерес.
Неужели такое бывает, чтобы женщина могла потерять интерес?!
Тогда, когда больше от него ничего не ждет.
когда не.. ну то самое не делается..
Когда мы к женщине теряем интерес, всё взаимно и любовь и растование...
когда через пол года до неё дошло, что он не похотливый лох и катать на себе не будет
Как только достаточно меня узнает.
Ну давай серьёзно.
А у тебя всегда здесь так. Ты как новенького увидишь, то сразу начинаешь его завлекать, вопросы под него подбирать.
Каментики кидать ему
Потом доходишь с ним до определённой черты и делаешь стоп если он дальше хочет общаться.
Так поступают женщины замужние, но которым нужно мужское внимание, но они не изменяют мужу.
Но все же нехорошо иногда Алина играться так с мужчинами. У них есть душа.
А у тебя она есть?
Думаю да.
Если я ошибаюсь мигни левым глазом.
Каментики кидать ему
А у тебя она есть?
Думаю да.
Если я ошибаюсь мигни левым глазом.
Ну вот хотелось бы услышать вашу версию, наверняка она у вас есть и поэтому вы спрашиваете наше мнение?)
Я таких чудачек все время встречаю... Ничего не помогает- не теряет и всё тут... Хоть чё делай ( Я уж и бухаю и раззвиздяйничаю-фиг там. Разница в том, что между нормальными среднестатистическими девушками и этими дурами-огромная пропасть. А на нормальных мне не везет.
Когда с хорошей работы уволили...
Человек, который не интересен себе самому, не интересен почти никому. Так же верно и обратное, чаще всего.
Уух..
Ну услышал, я тебя.
Ну ?
Что будем делать ?
Ну услышал, я тебя.
Ну ?
Что будем делать ?
когда кончаются деньги