Психология

Зачем мужчина рассказывает любовнице о прочих женщинах, вызывающих у него интерес? Это нормально?

Он уже изменил своей жене. Что вы от него хотите? Уважения к вам? Как он будет уважать вас, если не уважает свою жену. Он наплевал на нее. С еще большей легкостью наплюет на любовницу. Это не отношения, это дым. Болото. Тут не может быть ничего нормального. Спать с чужими мужьями - тоже ничего нормального нет. Что посеет человек, то и пожнет.
Ирен Ан
Лучший ответ
Снежана Ильницкая Справедливо.
конечно же НЕНОРМАЛЬНО

Пустобрёх этот дядя
Яя
Яяяя
если она ему больше друг, чем женщина - нормально
Таня Радченко
Снежана Ильницкая Говорит: "Была бы другом, рассказал бы больше". Только зачем мне это знать?
Значит любовница ему только дырка
Живет он так.
Может быть, он ошибочно представляет себе, что такие рассказы ещё больше её будут возбуждать? Недалёкого ума этот человек. Но точно такая же у него и партнёрша. Что, дебилизма любовника раньше было не видно? Только в таких разговорах он проявился?
Снежана Ильницкая И не говорите, партнерша - дура дурой вообще.
Не далекий по уму мужичонка. Женщины у него лишь для самоутверждения, потому что мозгов самоутверждаться в серьезных мужских делах не хватает. Узкий диапазон мышления, слабоумие - такое дело! Наркоманы, алкаши и конченные бабники для меня не люди, не имею к таким интерес, не общаюсь.
Троян Наталья
...сплавить пытается...
Людмила Малина
дома небось и рта на эту тему раскрыть не может)) расслабляется с любовницей "по полной"
Снежана Ильницкая Он и с женой не живет.
Анастасия| Савельвеа их много..моральных уродов
они часто сами расспрашивают о прошлых привязанностях
их настойчивость порою так раздражает шо берешь и тупо все рассказываеш
лишь бы отвязалась
Майя Сидельник
Снежана Ильницкая Не о прошлых он рассказывает, а как новых пытается закадрить.
думаю что это приведёт только к вашему взрыву и к ненависти. в любом случае нужно сразу пресекать а не терпеть такое унижение. если он намного старше то разводит вас на ревность, играется мальчик, не бережёт ваши чувства, в трудный момент подставит и смотается.
Беги!
Rennt! Go!