Психология

Как вы думаете, что чувствует и о чём думает человек, у которого не раскрылся парашют?

ну он борется за свою жизнь (у меня на учениях парашют дт-8 открылся возле земли поломанная нога +поседевшие виски )но я боролся за свою жизнь
Люда Ким
Лучший ответ
Вероника Малышевская Неужели это правда?
Ира Мамонава Скажите, а вы это сами придумали, или чью-то байку повторили? Я чето парашютов таких не припомню...
е.. @##@# !! Я твой #@#@#@
Ну давай #@@#@@#
*svetik *
господи... господи....
матерится и открывает запасной, думать нет времени
Ирина Роскач
он думает только о парашюте, поверь - до земли за кольца дергает
Вероника Малышевская Привет, Анюта! )
бог спасет.
конечно до последнего пытается спастись.
Вспомнился случай с одной знакомой. Будучи подростком, она случайно выпала с балкона пятого этажа.. . Бригада Ангелов Хранителей сработала на славу и при падении, она отделалась лишь ушибами и синяками.. . Народу сбежалось, все стоят ойкают и причитают, а она встала, отряхнулась и пошла, ворча себе под нос: ну и чего уставились? !
Когда при встрече, она с шутками и смешочками, рассказывала о своем приключении, я, оправившись от шока, в изумлении её спросила: что же ты, бедняга, думала, когда летела?
-Обана! Лечу!!! ) - ответила она.. .
подумал: что делать.. . когда дёргать запасной.. . а вдруг первый купол вытянулся и второй об него тоже погасится.. . а стропореза нет... .
парашют раскрылся с задержкой на 10 сек после выхода вытяжного.
Забыл выключить утюг?
пиздец...
Я бы просто наслаждался последним моментом. Последними секундами жизни. А хотите честно? Я бы просто-напросто раскрыл запасной парашют
Вероника Малышевская Нет запасного к сожалению..
Специально для таких вот ..."честных" ))
паника....
Janara Kubekova