не смог мимо пройти, закашлялся от смеха
крикну на весь мир: все будет х о р о ш о
)
а так и будет, не со мной, так без меня)
Психология
Какие ...ТРИ слова крикнете, если НЕ раскроется парашют?
"Я так и знал!"...
Юлия Приходько
Приятного вечера)
Не до этого будет, я уже прыгал с парашютом.
мля... все.. капец
Прошепчу: "Господи, прости. Грешна".
ДА ПОШЛИ ВЫВСЕ
Какая она твердая...
Одна из версий: Я хочу жить
Да кто его знает? А ты что крикнешь?
всегда есть запасной
не занимаюсь и не собираюсь заняться экстримом потому как нет суицидальной наклонности
Руками мешок порву и купол выкину...
Ты плохо знаешь нас, десантуру... Ничего мы кричать не будем. Если и запасной откажет, то умрём молча...
Татьяна Емельянова
умирали уже молча или наблюдали?
Прощай жестокий мир!
А-АА-ААААА)
Четыре раза такое со мной случалось. И все четыре раза молчал как рыба, хотя положено поговаривать вслух свои действия. Что то вроде "высота, подушка, кольцо". По крайней мере на тренировках так и делаем. Вообще, на ютубе, вы можете найти сотни видео по тегу "отцепка". И вряд ли найдется ролик где парашютист что-то кричит, когда избавляется от не раскрывшегося парашюта и раскрывает запасной. Все тоже молчат.
Вы меня для начала на самолет усадите, Я и больше скажу )))))
Ёб твою мать
Род, прими меня ...
СКА НАХ БЛЯ!
Где стог сена !
габба-габба-хей
Прими ЗЕМЛЯ а третьего не знаю.
Мне и одного будет достаточно :)
Опять не повезло...
ипать ту люсююю!!)) уложилась?))
Господи спаси сохрани.
Сим сим раскройся))
Та! Живой не сдамся! Пытка страшная тому, кто будет мне обьяснять почему вокруг все давятся от смеха и зачем мы на этом поле... Я думаю никто не услышит мои три слова...
Обама обизяна опять
Наконец-то