Психология
Какие слова так хочется крикнуть в двери прошлого? Отпусти? Вернись? Не уходи?...
У каждого человека своё прошлое и оно разное. И разное отношение к прошлому. Я только за себя могу сказать: В двери прошлого ...не знаю, всё было сказано тогда, когда оно было ещё настоящим. "Отпусти" кричать странно - оно и не держит. "Вернись" - нет смысла, т. к. в настоящем-то поинтереснее будет. "Не уходи" - а оно и так уже ушло, если бы не ушло - не прошлым было бы, а настоящим. В общем, нечего мне кричать в двери прошлому, я и дверь-то в него не увижу. Впрочем, если само прошлое что-нибудь крикнет в двери моего настоящего, я могу ответить: добро пожаловать в гости! Как говорится "чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что Вы в гостях". )))
те слова которые лучше остальных выражают чувства
"Благодарю за полученный опыт"...
Без прошлого не было бы и нас сегодняшних. Оно было у всех и в этой жизни, и в виде прежних воплощений... Оно - причина тех следствий, в мире которых мы сейчас живем.
Сможем с благодарностью, объективно оценить этот предыдущий опыт и сделать правильные выводы для себя, отпустив все устаревшее и отжившее, недостойное нас -пройдем жизненные уроки, станем мудрее, счастливее. Нет- негативное прошлое еще долго будет преследовать похожими ситуациями, мешая жить и наслаждаться настоящим, эволюционировать.
повесить табличку- экзамены в другой аудитории
В двери прошлого? Что-то типа: "Да и пошла ты! " :-))
Пошли все на х*й!! ! )))
слово *Спасибо*...)
не уходи, иди, не уходи ))
Пока!!!)))
Детство ...
А можно я просто дверь закрою, а то сквозняк ?..Ваши варианты меня не устраивают... Я за собой двери закрываю...
я бы прошлому спасибо сказала за то, что вовремя оно меня отпустило.
все эти слова, зависит только от конкретных событий
не уходи
прости...
Спасибо.
исчезни, испорись, проволись,..
Неее.. . Я посылаю все наааа**й и в первую очередь шлю ннаа****й теебя.. именно теебя. . (с)
не принимайте на свой счет. . это прошлому. но оно не слышит =)