Ну, все бывает в нашей жизни этой.
Уходим мы и возвращаемся опять.
Кто раньше, а кто реже, как кометы.
Все предначертано. И даже если вспять.
Одни вот уверяют убежденно,
Что, уходя, железно уходи.
И спорят до седин своих беленых.
Ты разногласий в нас тут не буди!
Мы для того уходим, чтоб вернуться.
И возвращаемся, чтоб вновь уйти.
Ведь иногда приходиться проснуться.
Желательно пораньше. К десяти.
А почему с Ответов, что такого?
Не школа жизни, глупостей полно.
И та ж идея. Лишь бы бестолково
И глупо для кого-то, как в кино.
Психология
Разве можно вернуться, когда уходишь навсегда, пусть даже и с ответов? (
Только что думал о том же.. . Вернуться-то можно. Вот только примут ли...
Разве можно верить в серьезность и взрослость того, кто использует слово "навсегда"? Если он его использует, то зачем он это делает?
Реальное навсегда делается молча.
Пока жив, всё можно повторить.
Никто тебе не запрещает. Но только не жди радостную встречу. Некоторые могут встретить тебя не с цветами, а нах послать)
Олеся Яцко
Я как раз не о себе. Но--__---какая в том разница.__--__
Любое обещание со словами "навсегда" или "никогда" - ложь. Прижмёт - исчезнет и навсегда, и никогда.
можно)) ) ...я много раз так делала.... и ещё буду
Да, поистине, человек - хозяин своего слова...
Здравствуйте. Конечно же можно, если Вас ждут, если Вам есть что сказать, то есть если Вы что то недосказали....
Любовь Фролова
поэт говорит по иному)
О розоликая, твой стан как стебелек,
О белотелая, мой ангел ты и бог,
От этих прелестей я сердцем изнемог,
В чем виноват я, чем немилость я навлек?
Стал сад пристанищем ворон, увял, поблек,
В чужих руках моя сирень, удел жесток!
О розоликая, твой стан как стебелек,
О белотелая, мой ангел ты и бог,
От этих прелестей я сердцем изнемог,
В чужих руках моя сирень, удел жесток!
Любовь Фролова
А можно вернувшись ,ощутить себя невернувшимся....
Когда человек уходит навсегда... конечно он обычно, не возвращается, но это обычно происходит, на эмоциях, в связи с этим, люди потом возвращаются, просто часто уходя хлопают дверью, либо прикрывают её, а уходя надо закрывать.. дверь... тихо и медленно... всё обдумав... и решив в первую очередь.. для себя..