Психология

Допустим, вас выставляют из дома со словами "возьми самое дорогое для тебя и уходи навсегда", что возьмете? И почему?)

Я бы сказала "Да пошли вы", врезала бы им по самое нибалуй и осталась дома. А если бы продолжили в таком духе, в суд бы подала, неча блин.
Карина Зашибись )Хд
Лучший ответ
Ольга Грекова Вот ты какая, да?
У меня может быть другая ситуация: я говорю своей половине: квартира моя. мебель и аппаратура - тоже. Забирай свои бебехи и марш отсюда!
Яна Доманова
если_выставляют_против моей_воли__заберу_того_без кого_нет жизни__
Заберу у них спокойствие, и меня вернут ))
Вера Джерыкина
Возьму с собой договор купли-продажи этого дома. Я к нему уже привязался
Тебя))))))))))))))
Библию....
документЫ на этот дом ))
Кота возьму ..)
Это кто же меня.. .
Меня!. .
Из дому?!. .
Да ты что!. .
Ну не-е. .
Ва-аще блин...
Alla Agasaryan
Сосиски.
Люблю их.
паспорт, документы одним словом, ибо без бумажки ты какашка а с бумажкой человек
Гм.. . Задумала меня. Сложно представить, что кто-то может выставить меня из
моего собственного дома, но если представить.. . Нет ничего дороже душевного
тепла и любви и если это ушло, то не унесешь с собою. А в материальном - я ми-
нималистка - все мои ценные вещи и так всегда со мною в рюкзачке. Фотик, сотик
ноут. документы и кредитка - вот и все богатство.
Ксюша Резутина
допустим ты небудешь спрашивать
Валерия Нестерова Допустим, не нравится или ответить неча - гуляй мимо.
Детей.
А веревку и кляп дадут?:)
Валерия Нестерова Дадут.
Ими ж свяжут и выставят :-)))
Шучу :-)
документы, вещи кое какие, ну и деньги на первое время
Инна Дорогова
Ничего. Всё моё - всегда со мной:)