Психология

как отбросить...грусть....и разочарования...и оставить....точнее...закрыть...эту....дверь прошлого...?

пожалуйста...не отвечайте...просто так....для меня это важно....если...нечего добавить..лучше..вообще не отвечайте....заранее спасибо....)
По буддизму прошлого уже нет и оно не вернется. Бессмысленно казнить себя за то, чего нет, не надо бояться падать, надо уметь встать и сделать правильные выводы, чтобы снова не упасть. А будущего еще нет, поэтому грезить и ждать чего-то тоже бессмысленно - можно же и не дойти ( помните, у Михал Афанасьича - плохо не то, что человек смертен, а то, что он ВНЕЗАПНО смертен ). Радуйтесь настоящему мгновению, что оно есть и не так уж плохо!
Лариса Колобынцева
Лучший ответ
"Если хочешь быть счастливым - будь им! "
кто хозяин Вашим мыслям?? ? Вы!!!! И только Вы в состоянии не думать о прошлом, т. е прикрыть эту дверцу, если не получается изменить отношение к событиям прошлых дней....
прошлое должно умереть, если оно мешает будущему. да будет так
Olga Sergeevna
Не копайтесь в себе и не ешьте себя - зачем я поступила так, а не иначе! - и навестите ка, психотерапевта: с ним можно обо всём и сколько угодно, а вам необходим внимающим Вам человек - верьте, это он! Приятный и достаточно надёжный мужчина. У него есть семья, он счастлив и он знает, что в состоянии Вам помочь! Дерзайте. (Боже, Вас, упаси, флиртовать - Вам необходима новая,
более чистая, более высокая ступенька созерцания мира - добудьте её у него! )