Психология

ПОЧЕМУ иногда хочется крикнуть "Я тебя люблю"...,чтобы ВСЕ услышали?)

Ленка Лупачева
А я не стесняюсь говорить искренно на весь проект !!

СВЕТЛАНА, СВЕТИК, ЦВЕТОЧЕК ,,,Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И БЕЗУМНО ОБОЖАЮ !!!

За твою доброту, искренность, преданность, за улыбки ...за все !!!
За то, что всегда была рядом со мной !!!
И любишь меня такой какая я есть !))))))))))))))))))

Любишь ЕГО искренно Кричи ТАК, чтоб он слышал тебя с первого раза !!) ))

без юмора не могу )))

С ДОБРЫМ УТРОМ КРАСАВИЦА !!!)
Viktoriya Arseneva
Лучший ответ
Ленка Лупачева С ДОБРЫМ УТРОМ, Евочка!!)))
УРА!!!!)))))))))))))))))))
)))имя ток не забудь))) а то тебе ответят)
Даша Войконова
От её избытка.
потому что ещё не умеем шептать и что бы слышала вся Вселенная этот шепот
может нужна поддержка окружающих...
Галина Еин
Наверное.. . Вы- настоящая, а не кукла.
Давай вместе, солнц ))
Потому что это чисто человеческое и искреннее и стесняться этому не надо. Более того, пусть все завидуют доброй завистью...!
Лизавета
это ПРЕКРАСНО!
хотите - делайте!
или есть какие-то препятствия?. .

=)

када я люблю - я воплю
не гоняй сомнения по мозгам - вопи!

я тебя поддержу если чо =)
Ленка Лупачева Спасибо за поддержку!!))
Чтобы все ему передали!))))
Если ОЧЕНЬ хочется, но не кричишь - значит знаешь цену Любви! Если сказал о своей Любви, то после ЭТО надо ЕЖЕДНЕВНО доказывать! Как говорится, легко СКАЗАТЬ да трудно СДЕЛАТЬ! Или... было бы сказано, а забыть недолго?...
доказать и показать это всем, но вопрос в том, всем либо какому-нибудь конкретному человеку вы хотите об этом закричать..
чтобы поделиться своими имоциями