Психология

Прыжок с парашюта.. . один из двух не раскрылся. у Вас два варианта спасти себя или спасти любимого человека

Такие вещи решаются в последний момент. Как вспышка..
Лилия Воропаева
Лучший ответ
Если прыгать "с парашюта", то шансов выжить нет. Нормальные люди прыгают "с парашютом".
Открою Вам маленький секрет:
В этой истории парашютов было не два, а четыре. В смысле, у одного парашютиста два парашюта: основной и запасной. И если у этого, который любимый, основной парашют не раскрылся, он его отцепляет и раскрывает запасной. Наглядно это выглядит вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=1cGCOmUnEU0

В такой ситуации спастись можно только самому. А вот посторонние спасатели здесь могут только навредить, особенно любимые человеки.
Я не прыгаю с парашютом . И не подвергаю никого опасностям )))
Лидия Боброва
А как вы себе представляете догнать того, у кого не раскрылся, если ваш уже раскрылся?
хм
интересно представить спасение
1 значит падают двое, первый дергает за кольцо - не раскрылся. второй не дергает, решает спасти - подлетает, снимает свой, надевает на второго, дергает, а сам с жестом и улыбкой супермена устремляется вниз.
и все это максимум за минуту
2 значит падают двое, первый дергает - раскрылся. второй дергает - не раскрылся.
нет повести печальнее на свете.

в общем афтар, придумай другой пример выбора наименьшего из зол
Notre Bonheur
Вон военный накрыл собой гранату, что он там успел за две секунды надумать..
К.
Като .
не самая плохая смерть, умереть за то во что веришь большая честь!
смотря насколько любимы любим))
Alma Mukazhanova!!!