Психология
О чём бы вы задумались перед прыжком на парашюте?
а оленем лучше))
Асхат Баиев
))))
Что лучше прыгнуть с парашютом.
Асхат Баиев
Ещё один поумничал)))
Отсутствие жалоб на качество парашютов еще не говорит об их безупречности, ведь если с первого раза у Вас ничего не получилось - парашютный спорт точно уже будет не для Вас....
не прыгали ибо задумывались, букву пропустил в вопросе, щас отвечу
перед прыжком на парашюте я бы задумался о том как бы не прыгать с этим парашютом но вероятно прыгнул бы, я ведь супергерой, я просто супер ведь
Ну если НА парашюте, тогда всерьёз бы задумался. Есть в купольной акробатике такая фигура "этажерка", это когда двое парашютистов в воздухе сближаются и верхний, фактически садится пятой точкой, на купол нижнего, в итоге оказывается НА его парашюте. При этом нижний теряет возможность управлять своим куполом, тем самым доверяя верхнему свою жизнь. Это круче чем спину в бою прикрыть. Такого доверия не все достойны. Так что стоит задуматься: сможешь ли оправдать.
Эмма Ефимова
Наибольший эффект на показухах оказывали фигуры "зеркало" и "колокол". Толпа выла от восторга, сначала - видя зеркало, а потом, когда зеркалящих бросали над толпой в колокол))
а зачем мне такой адреналин?))
Как бы не обосраться.
Я наверно не смогу ни когда на такое решиться. У нас да же в городе нет таких развлечений. А ранее летая на самолетах... ни когда не задумывалась.. что с нашей техникой что то может случиться плохое.
Дай Бог, не последний !!!
Почему о чём бы? Там думать не надо, а то страшно будет. )
Прыжок на парашюте, это как? Верхом?
Асхат Баиев
ой, ну куда нам до мудрецов)))
С парашютом, на парашюте смысл то один))
Уж проститИ бессонницу смысл меняла на ходу))
Lyudmilka *lyudmilka*
Тому кто прыгает на парашюте, стоило бы задуматься, а не ебнется ли он..
А нахера я это делаю?
Ка бы не разбиться!
Прыгал (точнее падал) с тарзанки когда инструктор толкнул в пропасть, пока летел мог бы целый альбом репчика записать!
Я так и знал, что ВДВ не моё!