Ни как не возьму в толк, чего все так сцут не раскрывшегося парашюта?
Как бэ парашютов то два.. . Причём на втором (запасном) , стоит специальный приборчик и он автоматически раскроет его при достижении критической высоты - Вам делать ни чего не придётся.
А вот чтобы и один не раскрылся и второй не раскрылся, да ещё и приборчик сломался - тут надо специально, знающему человеку постараться, с конкретной целью Вас убить.
Психология
почему ты боишься совершить прыжок с парашютом? =)
Не боюсь
кто сказал ?
у меня есть 38 прыжков ((
* рождённый ползать , не путайся под ногами у взлётной площадки : орлята учатся летать..
им салютует шум прибоя ,
в глазах их небо голубое,
НИЧЕМ орлят не испугать...*
у меня есть 38 прыжков ((
им салютует шум прибоя ,
в глазах их небо голубое,
НИЧЕМ орлят не испугать...*
Танюша Васильева
оть везука!!! а я как ни приеду - ветер сцуко подымается и меня с моим бараньим весом на лавочку шлют((
так ты не предлагала))
Потому что я люблю жизнь и у меня хватает ума не рисковать ею ни за..
Я вот тоже хотела, а сейчас вообще...хочу рулить самолетом)))
Танюша Васильева
а я летающую тарелку хочу!))
А я как-то вообще не люблю с высот вниз направляться.. . Хоть с парашютом, хоть без.. .
Меня легкое облачко подхватит, и с земли да не Небо.... там так спокойно....
А оно мне надо?...)
я многократно прыгала. ничего страшного. есть инструкции, что делать, если не раскроется)
Потому что он не раскроется, 4 этаж это низко
А у меня адреналин, и без этого зашкаливает.
Не то чтобы боюсь, просто мне это не интересно)
а смысл
почему ты боишься сувать руки в разетку