Психология

Что вы думаете о людях, которые так поступают? (ВН)

Они влюбляют в себя, играя и не задумываясь о чувствах других и последствиях.Добившись цели, им становится неинтересно и они улетают...как ветерок, легко и беззаботно, думая при этом, что оставили по себе хорошую и нежную память?.. И летят дальше в поисках следующей жертвы... Что это - наивность, цинизм, веяние времени (т.к. очень много одиноких людей, которые верят, ждут, надеятся)?
Вита Луговая
Крылья им подрезать...
Гульнара Жамалетдинова
Лучший ответ
они тоже переживают частично те мгновения, но каждый раз им нужна новая подпитка.
Алия Ержанова
не ведают. что творят....
Елена Мутылина
Интересная формулировка - "влюбляют"...
Как то сразу веет пассивностью, причем с двух сторон сразу.
И согласна с Лисой Леонидовной - такие люди бывают неспособны любить и себя, и как следствие, других. Только влюблять, производить впечатление. Причем сами очень зависимы от производимого собой впечатления. Если их в чем-то не одобряют, сразу ретируются. Вот так и обезопасить. И еще уметь отличать влюбленность от настоящих чувств, все же.
Людмила Габай
стиль жизни определенной группы людей. и все. что паришься то? обидели? плюнь и забудь
Юлия Сысоева
Вита Луговая Практически каждый одинокий человек может оказаться в такой ситуации, никто не застрахован. Даже горький опыт может не спасти от тех же граблей.
ну если с точки зрения того кто исчез, возможно это молодость - игра, возможно этот человек ищет то что не может найти для себя, и представим себе что он задержался немного дольше, женился, родил ребёнка, но внутри всё равно он такой как есть игра возьмет своё и он испортит жизнь уже большему количеству зависимых от него людей, это будет почти катастрофа, так, что пусть летит дальше. и его не минет чаша сия.
Так поступают все. Только у некоторых есть время оглянуться. На самом деле и оглядываться не нужно. Если ты интересен, тебе не будет одиноко. Но нормальный человек не должен бояться остаться один.
Вита Луговая Чушь! Все так не поступают...
Лиза Запорожцева Просто не у всех есть такие возможности и личные данные. А те кто так не поступает живет совершенно в другом мире.
На каждую непорядочность требуйте долива после отстоя пены!
вот гады...
не тупить. Никто вам ничего не должен, не можете удержать - не беритесь за тяжёлое.
Вита Луговая А кого удержать -то..Пшик, фикцию, непорядочную скотину без уважения к чувствам других?
воспринимать все. что с вами поисходит с позиции жертвы. Пока вы сами к себе будите относиться, как к жертве, которую всегда можно обидеть, с вами так и будут поступать. Жертва всегда притягивает полача. (ну типа, собака всегда чувствует, что ее боятся).. И с другой стороны, что с вами происходит, нужно рассмотреть, как возможность стать сильнее внутренне. , Что мы САМИ о себе думаем, какими себя считаем., ТО и притягиваем из вне .МИР вокруг нас, это отрожение, нашего внутреннего мира, как в зеркале. Сночало это трудно понять, но когда это понимается, жизнь меняется полностью. Желаю Вам от всей души внутреннего роста, а иначе все будет тщетно. Ни один, так другой, и так до бесконечности, пока мы сами не захотим, НЕ других менять, а свое восприятие в первую очередь самих себя.
Kristina Azarovskaya
Все люди разные. Кто-то способен на длительные чувства и отношения, а кому-то они не нужны. Заставляют влюбиться и "упархивают"... Да, обидно. Но они считают, что дальше продолжать неинтересно, зачем же им себя ломать? Причем, ни один из них не считает, что поступает непорядочно. Ну просто любовь прошла.. .
Как защититься - не знаю.
Но верю, что справедливость всегда торжествует.
Честно говоря, я ведь тоже позволяла себе играть чувствами других. Так, не задумываясь. А сама посмеивалась. Просто, из интереса и женского самолюбия. А теперь наказана за это - попалась, да еще как.
они и сами влябляються, но лишь на мгновение. или пока не встретят себе подобного.
они бояться зависимости.. .

а еще бывает комплекс мачо. . эти не способны поддерживать длительные глубокие отношения,
могут только разово осеменять...