Психология
Как сделать так что бы твой ответ выбрали лучшим?
Рекомендации просты как корочка хлеба: отвечайте в категории и вопросах, в которых Вы являетесь специалистом. Не старайтесь быть в каждой бочке затычкой, особенно в тех вопросах, где и так "балаболистых" ответов вагон и маленькая тележка, поскольку вряд ли в этой куче именно Ваш станет лучшим. В Ответах, как и в жизни, больше ценится эрудиция и умение растолковать свою позицию доступным языком. Не поленитесь заглянуть в ЛК спрашивающего - если у него много вопросов на голосовании, то и Ваш, скорее всего, там пропадет. Если Вы уже нашли любимую категорию, то быстро определите "карусельщиков" и "накрутчиков" - в их вопросах делать нечего: они для своих. Если срочно надо подтянуть КПД, отвечайте на вопросы, где мало ответов. Отвечайте по сути вопроса, но оригинально.
Сейчас задам вопрос в теме Философия. Ответьте на него так как я хочу и поставлю Вам ЛО.
Наверное ответить искренне. Живые, естественные ответы дают и положительную реакцию. Хотя мне не понятно, а зачем это необходимо делать? Баллы, рейтинг это конечно увлекает, но истинное удовольствие это все таки простое общение.
_...а зачем? ))_
Дать хороший развернутый ответ и при этом быть солидарным с мнением задавшего вопрос.
ну не то чтоб выбрали, но ЛО получить можно, отвечая самому себе с другого акка
это так важно для вас?