Психология

Почему мужчине так не нравится когда женщина говорит о другом мужчине?

Когда мужчина говорит одной женщине о других женщинах? Тогда, когда не ценит (=не «любит») эту женщину.
«...
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей…»

Таким образом, мужчина, говорящий женщине о других женщинах, возбуждает (сеет) в ней «любовь» к «себе». Женщина ревнует «себя» к другим женщинам – в ней загорается (жестокое) пламя «любви» (=само-влюблённости). Чего в этой «любви» женщина хочет? Она хочет (буквально) «убить» (умертвить) мужчину, который (так или иначе) предпочитает её другим женщинам.

Если женщина говорит одному мужчине о другом мужчине, она возбуждает в этом мужчине «любовь» к «себе» (=желание «убить», умертвить женщину).
Женщина зажигает в мужчине огонь, который уничтожает (сжигает) саму эту женщину. Женщина нажимает на курок пистолета, который мужчина приставляет ко лбу (или про-межности?) женщины.

Зачем мужчина и женщина говорят друг другу о других мужчинах и женщинах? Чтобы побудить друг друга к БЕЗ-жалостному (без-рассудному) у-ничто-жению друг друга (=к убийству друг друга).

Мужчине НЕ нравится убивать (умертвлять) женщину. Поэтому женщине самой приходится помогать ему это сделать. Женщина изо всех "слабых" женских сил провоцирует мужчину на убийство (умертвление) её мужчиной. И в целом ряде случаев ей это успешно удаётся.

Поскольку самому мужчине его "жизнь" глубоко отвратительна, он любит говорить женщине о "других" женщинах. Мужчина (этим самым) помогает женщине (так или иначе) убить (умертвить) себя.

И мужчина, и женщина помешаны на "смерти" (=на счастье). НИ-кому "жизнь" НЕ нужна. ВСЕМ нужна именно "смерть". А где её взять? Следует (чаще и больше) говорить друг другу о "других" мужчинах и женщинах (причём не только на словах, но и на деле - следует изменять друг другу).
"Любовь" (=желание убить партнёра =желание секса =либидо) есть только при наличии таких разговоров. Без таких разговоров НИ-какой "любви" (=желания убить партнёра) НЕТ.

Если ты НЕ говоришь "своему" мужчине о других мужчинах (и НЕ изменяешь ему с другими мужчинами), ты (автоматически) делаешь его импотентом (лично к тебе). У мужчины на тебя (на сто-еросовую дуру) НЕ стоит. Мужчина становится БЕЗ-различен и равно-душен к тебе (=пере-ключается на обслуживание=на "убийство" других женщин).

Мужчине НЕ нравится, когда ты (траханное-пере-траханное им дерьмо) лишаешь его им-потенции (=полового покоя =счастья) по отношению (лично) к тебе - отвлекаешь его от чудесного время-провождения с другими женщинами (или просто от ничего-не-делания на диване).
Татьяна Карпова
Лучший ответ
Видит соперника))
Скорее всего... такого в жизни быть не может.
Чтобы женщина хвасталась своими подвигами))
Мужчина...другое дело...Он может лежать с тобой рядом и бубнить о своих подвигах на мнимом сексуальном фронте...пока не повернётся на бок и не захрапит)
И конечно же...когда женщине уже надоедает каждый день слушать эту хрень, вместо качественного секса...она может сказать...
Что по сравнению с...
...
Женщина найдет что сказать))
Александра Кирпа Женщина может говорить про другого мужчину, когда этот мужчина не нравится. надоел, не боится его потерять, когда разочарована в нем.
Не прилично это обсуждать кого то ,когда он отсутствует.
Может отвлекает от занятием Сексом?
  • у меня такого Не было.
  • Муррр...
Саша *.*
Потому что это конкуренция.
Lis Po
Больше не нравится, когда говорит о подарках и своих запросах.
Конкуренция .
Tolganai Eieusinova
Мне все равно пусть говорит, тем более это может быть соседка или коллега по работе и говорить может о ком угодно. Даже если жена говорит это не проблема.
Елена Набок
Надо предупреждать сразу о чем можно о чем нет