Психология
Почему мужчинам одни женщины нравятся, а другие вызывают равнодушие или даже неприязнь?
Меньше выпили может))
каждой тваре - по паре....
Евгеша Ященко
а как же бедная "бделлоидная коловратка" ? ; ( Гдеж ей пару то взять....
На вкус и цвет товарищеи нет.
Одни женщины -загадки.. Другие к сожалению весьма предсказуемые.. Кому же не понравится красивая тайна.. А смотреть на очевидное, которое всячески от тебя стараются скрыть-не очень приятное занятие..
НАМ ТОЖЕ ОДНИ МУЖЧИНЫ НРАВЯТСЯ ..ДРУГИЕ ВЫЗЫВАЮТ ОТВРАЩЕНИЯ.. НО ДАЖЕ ТЕ КТО ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ.. КОМУ ТО НРАВЯТСЯ.
Каждый ищет свою половинку..)))
На каждый товар есть свой купец! Иногда равнодушие и неприязнь очень даже наигранными бывают. Если не может получить то, что хочет, то почему бы и другому "вид товара" не подпортить.
Интересно, что будет, если всем мужчинам будут нравиться все женщины? Или всем женщинам все мужчины? ! Круговорот взаимоотношений? !
Иногда человек сам себе не может ответить - почему нравится, за что люблю? И это правильно - если нет ответа, значит любовь без расчета. Даже если за любимым (ой) есть не благородные поступки - любовь старается всё оправдать.. .
А мужчинам нравятся все женщины, на которых есть где свой взгляд остановить!)))
Также и у женщин, по отношению к мужчинам...
Например, мне больше нравятся кошки, чем тараканы....
Я так думаю, если характеры совпадают, да при этом они весьма активные по жизни люди.. . И пытаются друг с другом общатся, как с подчинённым....
причина одна - запах женщины,
мужчинам запах "рассказывает" о женщине больше,
чем отражение в её глазах.
Это от нас не зависит ))) Мистика )))
флюиды или энергетическая совместимость