Психология

Что можно сказать о мужчине оскорбляющем и унижающем незнакомых женщин... за полноту?

Я понимаю о ком Вы и могу сказать вот что...)... Только человек пребывающий в яростном НЕ согласии с собой, способен накидываться на другого с целенаправленными оскорблениями и унижениями... Помните, что ОН ответил мне - "Я же правду сказал... "..У таких как он всегда найдётся СВОЯ правда для прикрытия и опрадания своей СЛАБОСТИ, которая побуждает его унизить другого, чтобы самому хоть в какой-то степени возвысится в собственных глазах.. Недавно прочитала замечательные строки.. Дословно не воспроизведу), но основная мысль такова - "Жизнь дана человеку не для сведения счётов и игр по принципу - кто кого успеет заляпать грязью... Это бессмысленно, так как под конец жизни мы все становимся вновь маленькими и нагими (я так понимаю, под НАГОТОЙ, подразумеывается - беззащитность)... Только у одних руки к концу жизни будут чистыми. а у других грязными.. С чистыми руками человек уходит в Последний Путь гордо... "....Милая и Добрая Женщина)... Я к тому что... даже думать об этих грязнулях, как принимать на себя их грязь... Они же к этому и стремятся - скинуть на другого свою грязь.. Тяжело им нести груз своей персональной грязи.... Но кто ж виноват кроме них. в том, что они ГРЯЗНУЛИ?)
Встрепенитесь и Улыбнитесь ещё раз))))
Ирина Кудрук
Лучший ответ
Ольга Байбародова Спасибо Вам... огромное)))
Я жалею, что мне пришлось встать с ним на один уровень. Я обычно вообще не обращаю внимание.
Я могу долго терпеть... но нервы не железные. Это ведь его не первый ответ.
Надо было сразу пожелать ему счастья... это его остановило бы еще в самом начале.
Может глянец на него так действует
Не состоявшийся человек-- не воспитан, не понимает что у него есть очень большой недостаток УМА.
А стоит ли о нем говорить? ..))
Катя Пауленц
...какая разница, за что?... пусть он будет для Вас просто Никто...)
Идиот. Но не от Достоевского)
Ольга Лисица
Гандон.
Давайте о нём вообще говорить не будем, понимаю Обидно, но много ему чести.
Идиот. Хоть за полноту, хоть за что другое..
Доброго!
Люда Булюк
Ольга Байбародова Доброго... Ёжик...)))
Странные они, могли бы промолчать, невоспитанные)
Nazerke :*
Что он не любит полных женщин)))
.:
..:::эллина :::...
Ольга Байбародова Не любить это одно... а быть подонком - это совсем другое.
Ольга Байбародова Со стороны легко говорить.
низкий уровень ментального развития. примерный уровень гопник. и то некоторые гопники не будут унижать.
не мужчина
Гопник по моему. Но, скажем, у Марцинкевича была своя философия на эту тему. По его словам "Толстух надо чмырить, чтобы они стали лучше" и, якобы, к нему сотни благодарных писем пришли от похудевших девушек.
Это месть всем "полным", за полученные унижения в детстве, от "полной" женщины.
Даша Типанова
Пидор
Земля богата своим разнообразием, и человек не понимающий этого грязь и безмозглое ничтожество.
он быдло недоразвитое
Значит у него с сантиметрами не все в порядке
Оксана Кохия
Лола Намазова ))Вероятность высока)))
Да просто урод он но ты смотри полнота к хорошему не приведет сходи к доктору
Ирина Олейник
Ольга Байбародова Этот вопрос был о вас.
А за моё здоровье волноваться не надо.
Вы мне и так уже много чего пожелали.
Удачи вам, счастья, здоровья... и счастливой любви с красивой и стройной любимой женщиной.
О таких не говорят.. (много чести)
козёл.. одно слово..
промежду рог ему.. вот и всё..
Глупый, бестактный, невоспитанный и многое другое.
он только реагирует на внутреннюю агрессию таких женщин, они сами собой недовольны и мужчин, за то что их не ценят ..