Психология
Мужчина разведен-жаловался что им командовала бывшая и теперь зачем он унижает незнакомых женщин?
Недалëкий человек...
Берёт реванш.
Natalya Belyakova
в чём
Компенсирует собственное унижение...
Перекос, месть, гиперкомпенсация, неуравновешанности и пр.прелести. от таких по дальше надо держаться
Наверное, Эти Женщины сами позволяют это делать Ему?
Не хотели бы, не позволяли бы.
Деньги нужны?
У Людей ума не хватает Самых Богатых Материально Людей из разных стран заинтересовать их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек при желании смог со своих честнозаработанных официально законно денежек купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного
и не вынужденно из-за денег или из-за мести Кому-то назло выйти замуж или просто жить Семейно?
Ради денег Женщины Всю Жизнь будут в сексе обслуживать Мужчин, при том, что им лично этот секс не нужен и при этом ещё не хочет жить семейно даже ради Духового Счастья, а просто вынужденно сексом занимаются только ради денег?
Они сами себя унижают этим?
А Богатые Материально Мужчины и Богатые Материально Женщины то чувствуют, что Они сами то не нужны и даже неприятны Этим Людям, но при этом Эти Люди заглядывают им в их глаза и говорят о любви и готовы с ног до головы из засасывать и вылизывать своим языком, доведя до оргазма во время секса ради денег?
Ну, после такого секса в течении 5 лет можно действительно озлобиться и озвереть, обнаглеть, ложить деньги на стол и просить добровольно исполнять любые приказы и Добровольно Покорные Рабы будут ради денег исполнять любые приказы?
А при этом это всё ради денег?
Денег не будет и к ним даже не будут приходить здороваться Бывшие Добровольные Рабы?
Не хотели бы, не позволяли бы.
Деньги нужны?
Они сами себя унижают этим?
А при этом это всё ради денег?
Любят женщины по командовать...
Сковородой по ипальнику не получил , мачо. А может и мать свою не уважает, Кто уважет свою мать, редко позволит себе обидеть другую женщину
Наталья Пупышева
Может его мать сделала таким.