Психология

Какой мужчина не любит чтоб им командовала женщина!? Вы таких встречали только в кино?

Лично я ненавижу принимать решения и нести за принятые решения ответственности. Поэтому никогда не хотел быть руководителем. Но язык и судьба ВСЕГДА меня выводили именно туда. Поэтому я не работал на одном предприятии более 6 лет так как именно за этот период руководство предприятия мне уже отказывало в переводе на рабочую профессию. Я устраивался на рабочую профессию, меня, со временем переводили в руководители, я просился обратно, но руководство не уже не пускало. Приходилось переводиться на другое предприятие в рамках производственного объединения. И там начиналось всё снова. В конце концов Ген директор издал приказ по объединению меня на рабочие профессии НЕ БРАТЬ под страхом увольнения. Пришлось уйти в профтехобразование, а там оказалось ответственности ещё больше.
Так что я не люблю принимать решений, но ПРИХОДИТСЯ.
Жена знает мой характер и если я принимаю решение, то это решение попокобелимо. А так - я позволяю жене принимать решения самостоятельно, тратить семейный бюджет на её усмотрение, но серьёзные покупки мы делаем вместе и последнее слово за мной. Если дело касается не семьи, а лично меня, то - не лезь! Было время я долгие годы занимался пулевой стрельбой, подводным плаванием, играл музыку в кабаках и на свадьбах, занимался фотографией (первую фото студию я построил в 1985 году и проводил в ней практически всё свободное время и даже захватывал время для сна) и приходил домой только спать. А когда меня, в очередной раз, на работе поставили маленьким начальником, то и спать, иной раз домой не приходил.
Где-то так.
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
Нежный...
Все такие, не любят, чтобы ими командовали. Сами любят командовать.
Ирина Касинская А я наоборот люблю. Особенно приказ Лечь! Мне нравится)
У нас на работе такой есть.

Так и говорит:" Да, я подкаблучник. Зато, если что - она сама виновата".

Всё деньги ей отдаёт, точнее только она сама их и снимает, и распоряжается ими. Ему выдаёт копейки.

Вы знаете-человек счастлив в браке и всем об этом рассказывает.
Ирина Касинская Может и я бы к этому со временем привык)
Никто не любит, чтобы ими командовали
Дык проблема-то не в том, что командуют, а в том КАК они это делают!
Гибше надо быть, барышни!
Гибше и дипломатичней!
Ну как, в личной жизни люблю, а на работе - терпеть ненавижу.
Какой не любит? Наверное тот, что несет ответственность. И за себя и за семью.
Sabina4Ka Maratova
Мужчина без чувства юмора и самоиронии. Да, в кино именно. .кроме кинокомедий.
Я например, мне это не нравится:)
Kamila ^_^