Извините, Ольга Петровна!. Это свойственно любому человеку независимо от его пола, поведения даже склада ума.
Когда что-нибудь или кто-нибудь, простое, откровенное то оно быстро потеряет свою привлекательность и станет обычным, доступным без всякого завоевания. А это неинтересно и любому человеку быстро надоедает.
А чуть стерва всегда непонятна, загодочна как вы говорите, и вкус победы надолго остается у её покорителей... .
И конечно, это характерно многим но не всем мужчинам !.
Психология
Мужчины не любят простых и откровенных женщин?Им нужны загадочные стервы?
они простых и откровенных просто -бояться
да, и таких, чтоб выносили мозг.
...ну да не любят ...обычно они с ними просто живут
я люблю тебя - без проблем ))
Дичь и больное воображение.
А меня наоборот бесят, стервы которые корчат из себя загадачность. По крайней мере, очень заметно.
им нужна -- "Изюминка"....
Как будто простые и откровенные не могут быть стервами! За пять минут!
Загадочных стерв не бывает, они простые и откровенные, то-есть обыкновенные
Стерва никогда не бывает загадочной.
А что касается мужчин- им нравятся загадочные женщины, но не в коем случае не стервы.
Мужчинам просто нужны женщины)))
Почему же? Искренние и откровенные женщины могут зажечь пожар в душе и теле мужчины своей нежностью, открытостью и откровенностью.
А еще говаривали:
Простота- хуже воровства
Чем больше мужчина любит "охотится", тем более загадочней непредсказуемей и недоступней должна быть "добыча": это азарт разжигает