я таких не знаю... только - наоборот! )
не, ну какой кайф, Марин?... может, альфонсу какому-нибудь, но мужчине
будет стыдно, ей Богу...)
Психология
Какие мужчины больше любят чтобы за ними женщины ухаживали а не наоборот?))
Да все --они все други семьи и коты по своей сути!
чёт я столько всего накатала про них,
а потом передумала..) )
как бы помягче подытожить? хм... а! ну странные типы))
а потом передумала..) )
никакие, наверное.
а ваша знакомая точно уверена, что такие бывают? может быть, такой мужчина вовсе и не хочет, чтобы за ним ухаживали? за ним ухаживают, ухаживают.. . а он просто и не знает, как от этого избавиться?
Жибек Мусалиева
а что же это за отношения тогда без заботы и ухаживаний, совместное проживание, как в общежитии?
Я считаю, обоюдным должно быть ухаживание.. . если люди любят друг друга, то все знаки внимания, которые они оказывают друг другу и есть ухаживания..
Считающие себя подарками и красавцами)
Привет, Марин)
инфантильные, нарциссы, женоподобные.
..за всех сказать не могу мой Мужчина любит, а как я люблю за ним не передать ...))))
Все больше любят, но хоть бы что-нибудь иногда редко по праздникам.
скупые.. . так как они и на чувства и заботу скупые!
Царевичи )
Добрый вечер!
Скорее всего, это любят все "лица кавказской национальности" у них на это БОЛЬШОЙ БЗЫК)))
мужчина и женщина просто обязанны ухаживать друг за другом в равной степени!
мужчина по мужски. а женщина по женски. если это в одностороннем порядке. то будут у них двоих большие проблемы погодя!
так. что неверное восприятие поведенческого поведения у вашей знакомой. раз просит задать такое вопрос. унижаться ради "х.. я" не стоит!
..решил дописать.
и лучше мужику пойти "вздрочнуть" чем связываться с женщиной. которая любит. чтоб за ней одной ухаживали. но она "низакем".
это когда-то объясняла мне женщина. её тогда не понял и это меня оскорбило.
она учительницей по химии была молодая женщина в ПТУ) )
когда бегал за одной тогда девушкой..
..решил дописать.
когда бегал за одной тогда девушкой..
Лариса Т
ну есть же и наоборот случаи, когда мужчина ждет от женщины заботы, а самому что-либо сделать втягость, эгоисты по натуре... обычно мамочкины сынки, которых их же собственные матери разбаловали, а жены потом мучаются...
наверно он считает себя и так популярным среди женщин
и не одна так другая на это пойдет!! !