оспоримо.. . я был на краю жизни. . моя первая мысль была "а что я не сделал? потерял ли я что-то" мой ответ был почти сразу "НЕТ! " вся жизнь однообразна, нужно ценить маленькие моменты счастья.. . и при смерти. . мы ничего не потеряем. . возможно мы что-то откроем.... а вот что хотел я. . так это услышать голоса дорогих мне людей, что бы они были рядом и одновременно не хотел видить их огорчённые лица.. . вот что ужасно, хотеть, но не позволить себе этого сделать из любви к другим.. . запомнить их радостными.... отказать себе.. . это понастоящему дико.... невыносимо больно.. . и не все думают как спасти свой ...мягкое место=\
"Даже те, кто дорожит многим на свете, искренне дорожит, - людьми, вещами, прочим.. все будут в первые мгновения думать лишь о сохранении _собственной_ жизни, "
это глупо! конечно если они дорожат то захотят спасти свою попку=\ и будут цепляцца за линию жизни. . одно ничтожество. . история показывала это уже.. . даже литература.. жаль что вы думаете как жить хотите.. . наверно вы не научились цинить маленькое счастье, так как если бы ценили, то поверьте мне. . вы бы наслодились всем, что смогли бы уйти без мысли "Аааа! Жить хочу!!! "
Психология
Вы знаете, что через минуту вас не станет, ваша первая мысль?
Game Ower
Интересно, как я выгляжу?!!!
А что успею подумать? Банально-равнодушное: "Значит, скоро усну".
Попытаюсь все-таки обезвредить бомбу :-) Или хотя бы оторвать таймер, чтоб не нервировал :-)
не может быть....
Скоро всё закончиться!
Аааа! Жить хочу!! !
Разве первая мысль будет иной? Даже те, кто дорожит многим на свете, искренне дорожит, - людьми, вещами, прочим.. , даже безнадёжно больные люди (если они не под действием лекарств) , ..все будут в первые мгновения думать лишь о сохранении _собственной_ жизни. А поняв, за какие-то доли секунды, что это невозможно, будут сожалеть об упущенном, о недоделанном, будут "цепляться" за каждую возможную причину, будут искать возможные выходы из этой ситуации и т. д. и т. п.
Разве первая мысль будет иной? Даже те, кто дорожит многим на свете, искренне дорожит, - людьми, вещами, прочим.. , даже безнадёжно больные люди (если они не под действием лекарств) , ..все будут в первые мгновения думать лишь о сохранении _собственной_ жизни. А поняв, за какие-то доли секунды, что это невозможно, будут сожалеть об упущенном, о недоделанном, будут "цепляться" за каждую возможную причину, будут искать возможные выходы из этой ситуации и т. д. и т. п.
...что делать?
Моя свекровь всегда заботится о том, как она будет выглядеть и во что одета в свой последний миг..., поэтому старается выглядеть соответстующе.. .
нахрен диету.. . где мой шоколад? =)))))
а что потом?
Неверие, что настала та минута
имя... его имя...
Как же останется без присмотра мой драгоценный муж и чем будут теперь питаться бедные дети???
Нет, только не сейчас.. . Я же так многого не успела сделать.. . А ведь я хотела увидеть Испанию, Италию, вновь покричать с эйфелевой башни.. . Я же хотела влюбиться и быть любимой, сыграть свадьбу, родить детей.. . Чтобы мои родители стали счастливыми бабушкой и дедушкой.. . Блин, да я забыла сказать, как же я всех люблю и как же мне дорога эта жизнь.... Ну почему сейчас.... когда я так мало сделала для всех и для себя....
"Не успела сказать слов "Люблю"
Не знаю. Сейчас трудно представить такую ситуацию.
ничего в голову не лезет. . страх. . и растерянность..
Похожие вопросы
- Какой была ваша первая мысль среди всех, какие можете вспомнить из детства?
- Когда мужчина вам дарит цветы,какая ваша первая мысль?
- Вам поставили смертельный диагноз....Какой будет ваша первая мысль?
- Если вам про незнакомую женщину скажут: в свои 33 она уже четвертый раз замужем. Какая будет ваша первая мысль о ней?
- Какая будет, Ваша, первая мысль о близком человеке, который Вам скажет с виноватым видом: "Я, тебя, предал/а"?
- Ваша первая мысль о наголо подстриженной женщине?
- Когда вы видите что к вашему ответу написали комментарий, ваша самая первая мысль какая?
- Вас шокирует внезапный Экран смерти???? (Чувство тревоги, гнева, страха) -Какая первая мысль у вас рождается в голове????
- Какая первая мысль пришла Вам на ум, когда Вы увидели это фото?
- Какая первая мысль у Вас появляется при виде этой фотографии? +