Психология
От чего зависит умение ЖЕНЩИНЫ ГОТОВИТЬ?... или само собой и сразу на кухню?
От желания, от старания и от умения ))) И само собой от таланта ))) По одному и тому же рецепту у одной будет "пища богов" и "объедение - пальчики оближешь", а у другой несъедобное месиво )))
Наталья Валеева
Здравствуйте, Странник ))) Большое спасибо Вам за ЛО ))) Я отвечала искренне и от всего сердца ) Всего Вам доброго !!!

От тех, кто будет воспитывать девочку. Я имею в виду её окружение, а не училок и воспиталок, которых самих никто не воспитывал, кроме пьяных шнырей с цыгаркой в зубах.
от желания вкусно накормить
если не дано. хоть колом чеши))) будешь есть яичницу со скорлупой.
От желания быть Фокой на все руки докой))
Во первых, это Желание женщины научиться готовить: )
и вообще готовить:) )
есть такие девушки, которые и учиться то не хотят.. .
во вторых, на мой взгляд, опыт :))
пока сама несколько раз Борщ Не сваришь, готовить его Не научишься !)))
и вообще готовить:) )
во вторых, на мой взгляд, опыт :))
от желания готовить..))
Прежде всего это талант.
И, как говорит моя мама- немножко любви.
Дорогие мужчины, если женщина вас любит, она обязательно захочет вас накормить повкуснее: -)
от чувства долга.
Часто - от настроения.))
От желания вкусно пожрать ) Лень она такая штука...
Вы, мой йунный друг, не вникаете в суть пробемы, а скользити лишь по её внешним граням обусловленным общественным мнением и, простите великодушно, вашим желанием быть одновременно популярным у женщин и мужчин.
От Радения.
от того, как её мужчина научит!:))
От Желания!!)))