ПРИВА НАТ!! !
Для каждого это открывается по разному! И каждому в свое время!
некоторые Так и уйдет не найдя ответа... .
самое главное, как можно чаще задавать этот вопрос, если он дейчтвительно Важен, а не просто праздность интереса!
Ответ рано или поздно прийдет... И не только через Слух... сон.. ОН может Быть через информацию. .
Только надо открыть СЕБЯ ВСЮ на встречу этому Ответу!
желаю удачи....
Психология
как понять свое предназначение?
На ночь мысленно задать этот вопрос своему духу-Господу.
Утром, обычно, будете знать ответ.
Если не можешь себя сама понять, подожди .когда о твоем предназначении скажут другие, но это можно д-о-о-лго ждать и даже не дождаться.
выйди замуж, нарожай детей и вопрос сам собой отпадет с повестки дня))) ) (некогда будет задумываться)))
А без понимания жить не сможете? Меньше задавайтесь риторическими вопросами.
для начала желательно понять КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ))))) это ПУТЬ понимания или путь ЛЮБВИ и у каждого он свой.... процесс познания самого себя это ПРАВДА о самом себе и насколько Вы готовы принять ее настолько она Вам и откроется.... задайте себе вопрос"Кто Я? " и постарайтесь ПОЧУВСТВОВАТЬ ответ на него ВНУТРИ самого себя и то что Вы "услышите"положит начало понимания)))) ) если интересна сия тематика то чуть подробнее об этом я написал у себя на блоге, там я пишу как сие происходило у меня в свое время а так же есть перечень авторов на мой взгляд достойных которые подробно пишут по этой теме тем самым помогают всем желающим в понимании самих себя)))
Милая Наталья! сунь пальчик в розетку - если не нагреваешься - то не утюг..
Мира Мурзаева
проверила, точно не утюг!
Иногда на это уходят годы... .
если по профессии: чем радостнее всего заниматься - то и есть предназначение.
По жизни: у каждого свой крест. Найти этот крест и нести его.... с радостью. Этот крест всегда - наши родственники, родители, дети, мужья, жёны...
Его просто нет, вот и понимать-то нечего.
Настойчиво...
накачаться кокаином
для этого иногда может пройти и вся жизнь.. но удачлив тот кто поймает шанс для распознания себя посланный сверху.. тем кто невидимо ведет тебя по жизни..