Психология

Почему не всем удается в жизни встретить своего человека?

Marine Sedrakyan
Своего- это как?.. мы все чужие в этом мире- своих нет..
Оксана Чурякова
Лучший ответ
Да встречаем мы своего человека.. Только часто проходим мимо: то в заботах не заметили, то были на тот момент не одни
К сожалению
Ирина Слепцова
Он встречается. Но мы его не берем, он нам такой не нужен.
Тогда и гуляй, солдатик, ищи ответу...
https://www.youtube.com/watch?v=yqmJGr0lG0M
Вопрос психологии, психики и гормонов, так же опыта, возраста, привычек.
Когда встречаешь особенного человека, то очень этим гордишься. Поэтому лучше встретить заурядного человека, и довести свои отношения до ума. Многие хотят, чтобы их любили. Но человек не марионетка. Да и ждать любви даже от второй половинки не стоит. Гораздо будет больнее, если тебя разлюбит незаурядный человек, которым ты гордился, которого ты обожаешь. Потеряв такую сильную любовь, ты начнёшь ненавидеть себя. И все психологи будут говорить, что ты сам виноват. Поэтому не надо ждать своего человека. Нужно чужого человека, чужую личность любить так, как будто это последний человек на земле. Такого человека душа не захочет бросить. И дело не в нём, а в твоём подходе. Не надо искать лёгких путей, иначе потом больно придётся падать.
Свет Лана
Потому что многие очень спешат, а когда встретят, то они уже не свободны.
Судьба.
Маруся Vfhecbyf
Может, не легко распознать, вовремя?
Да потому что по душе человек твой, как родной будто, а по статусу - нет, уже чей-то окольцованный, в общем "как это часто не совпадает"...
Anya Lcy
Не замечают своего. Гоняются за призраками
Разбирают ещё на первом курсе института.
И человек то сам не свой, хорошо если в себе.
Планка высока.
Света Бокова
Всем дано встретиться.
Плохо человеку быть одному.
Работать над Домом надо
Потому что