Видимо, человек "и жить торопится, и чувствовать спешит..."
А спешка ни к чему хорошему и долгосрочному не приводит...
Я так думаю.
Психология
Почему так трудно встретить своего человека в этом мире?
Потому что нет подходящего человека по характеру.
Лично мне 45 лет, я до сих пор так и не встретила своего человека, потому что сейчас все пьют и курят (лично я не курю и никогда в жизни не курила, а также не пью ни грамма никакого алкоголя, жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей и запаха перегара), либо какие-то экстраверты, которые очень любят шумные компании, в которых я абсолютно не могу находиться.
А потом, сейчас вообще пошли мужчины, которым абсолютно не нужны серьёзные отношения, кроме секса, мне такие тоже совершенно не нужны.
И вообще в целом сейчас порядочных людей считанные единицы...
может Вы слишком умны
Elena Moiseenko
А может быть наоборот слишком глупы?
Мир большой, шляется в одиночестве, где-то. :)
Потому что мы игнорируем их и выбираем тех, кто нам нравится
Потому что людей много.
Хорошие мужики на дороге не валяются, они лежат дома на диване )))
свой мимо не пройдёт
Потому что хороших разбирают насвоих еще в институте.
Потому, что ищут себе наиболее удоблетворяющих запросы. А нужны те, кто сделает нас лучше, только потому, что из за любви к ним мы сами этого захотим.
Трудно изменить себя, подстраиваясь под другого для достижения взаимной гармонии.
так вывески же на нём нет, что ваш--может постоянно где-то рядом проходит
Труднее проводить.
ну мы же уникальные
я легко встретил))
Потому что нас 8 миллиардов
Потому что ты лиса и тебе нужен не человек.
Это просто не мой мир
Так и должно быть, лёгких путей просто не бывает, а если и есть то не надёжна. Надо просто принять этот факт и как сказал Монте Кристо: ждать и надеяться