мяу! Мыша.. рассмешила... что для женщины 5 минут, фактически - час, а то и больше:))) )
личный опыт... за 1,5 часа напоминал, что нам куда то нужно идти:))))
Психология
Почему мужчина 3 часа не шевелясь смотрит на поплавок, а на подождать 5 минут для одевания женщины - нервов не хватает?)
вы знакомы с такой женщиной?
.."5 минут на переодевание".
На каждое действие своё время и желание.
..ну так рыбка ж невры не оценит!)))
В первом случае - азарт охотника, во втором срабатывает закон Мэрфи.
Я же тебе русским языком сказала: буду через пять минут! Что ты названиваешь мне каждые полчаса?!?
Во втором случае рыбку не дадут!
вышел и тут же жена выскочила через пол часа ..
Так с рыбой же не сделаешь того, что с женщиной.. Вот и нетерпится..
Ну у меня такой проблемы нет.
Я начинаю одеваться только тогда, когда моя женщина стоит в дверях уже одетая.
Мне то на одевания и трёх минут хватит.
Но вот странно.
Она может часами смотреть мыльные оперы, а посмотреть три минуты кака я одваюсь,
у неё терпения не хватает.
Мне то на одевания и трёх минут хватит.
Но вот странно.
у неё терпения не хватает.
3 часа это ж для себя любимого, а целых 5 минут тратить вы ж понимаете.
потому что созерцание недвижимого поплавка успокаивает, наверное.... а суматошное передвижение женщины во время сборов - нет
В первом случае есть смысл в ожидании.. .
Во втором случае - время тратится безсмыслено, это и раздражает :)
не путайте... када на поплавок смотрит - он медитирует....)) )
а када жену ждет.... напрягается.... потому и нервничает...)))))))