Так, можете тогда меня вычеркнуть из списка этих самых "мужчин"
Мне почему-то романтиШные особы больше нравятся.
Они бывают таакие горячие....
Психология
Почему_мужчинам_интереснее с_оторвами_чем_с романтической_особой ?
Если романтическая, да ещё особая, это уже перебор.
а кто сказал что оторвы.. - не романтичные особы? у них романтика - особая..)) и кто сказал.. что романтичные особы - не отрываются?.. отрываются - романтично! так что ..и те и эти интересны.. для мужчин.. а вот пропорции - романтичности и оторванности.. каждый мужчина выбирает для себя- сам..:)))
С оторвой до Постели быстрей дело доходит Ну и путь попроще Нежели про Звезды Чесать
Неправда, это не мужчины. Мужчина, это самец ЧЕЛОВЕКА, а те, про кого Вы говорите, просто примитивные самцы.
Многие мужчины хотят иметь семью, детей и жить лишь со своей любимой женой. Такие мужчины не завязывают отношений с женщинами, которые видят в мужчинах примитивного самца и для привлечения используют свою сексапильность.
Интимные отношения в семье, являются физиологической проекцией других форм супружеских отношений. Как то - взаимопомощь в быту, взаимопонимание, взаимопрощение и пр. Каждый индивид, не ограничен в своем благом развитии. Взаимное раскрытие благотворных качеств, своей второй половины, наполняет супружескую жизнь бесконечным разнообразием и ограждает от постылости.
романтические особы слишком ранимы и впечатлительны, с ними приходится быть осторожными
не напрягают..)
Потому что мужик нонче хлипкай пошел, слабый и несамостоятельный и ему лень самому придумывать и предпринимать, ему удобней принимать инициативу хищниц...
С романтической особой экологически чисто - экономически не выгодно.
А если ни с кем не интересно, т. к меня никто не хочет понять ?