Психология
Решил попробовать знакомиться с девушкой на улице. Но страшно, что она может надерзить. Как распознать грубиянку сразу?
Вам нужна просто любая девушка? Или кто-то конкретный..?. Сначала определитесь..., тогда грубость и обойдет Вас стороной. . Девушки, они все чувствуют..
Ʒα Δαʒαթอʍ ΣגΕðน Ү ʍεทศ Lรน ß Σεזน º
В принципе почти любая, приятной внешности .. ну и чтоб отнеслась ко мне хорошо
улыбнись ей, если отреагирует приятно - знакомься без страха
Волков боятся - в лес не ходить!
Ʒα Δαʒαթอʍ ΣגΕðน Ү ʍεทศ Lรน ß Σεזน º
Предупреждён- значит вооружён! И меньше боишься волков
Тут надо что-то делать с собственным страхом. Грубить не станет никто, если правильно к человеку обратиться. Вы боитесь грубости, агрессии. Когда человек агрессивен? Когда защищается. Т.. е подойти и обратиться нужно так, чтобы не испугать. Расположить к себе, сразу дать понять, что от Вас не исходит опасности, что Вы адекватны и с Вами не влипнешь в историю. Не бойтесь людей, они сами боятся.. . )))
Это вообще.
А насчёт конкретики с девушкой.. . Думаю, внешность может быть очень и очень обманчива. Понаблюдайте в конце концов за понравившейся особой, послушайте, что и как она говорит.. . той же подружке. Грубая или нет, будет понятно по разговору.
Это вообще.
Смотри по взгляду... Если с вызовом смотрит на тебя или призывом-то, возможно, она грубиянка. А если смотрит мягко, с интересом к тебе и доброжелательно-то, возможно, скорей всего... знакомство будет удычным и приятным... )
Будь проще... Не наворачивай события...)
Ʒα Δαʒαթอʍ ΣגΕðน Ү ʍεทศ Lรน ß Σεזน º
Привет, вообще-то когда подхожу, они разговаривают друг с другом, а не смотрят на меня.
В этом и проблема
Не жди каков будет ответ, это не даёт Тебе шансов - сомнительное ожидание, это Твой забор. Сломай его....
В КГБ был целый отдел собственной безопасности, но предателей так и не могли распознать, хотя специально натаскивались только на это.
Вы же хотите даже без специальной подготовки распознать на улице грубиянку.
Думаю, что так может поступать только неженатый человек, и вижу, что судьба такого человека предрешена - девушка сама найдётся и будет не просто не грубиянка, но будущая жена.
Любая грубость перебивается юмором! Избегай стандартов и все получится... Вот например: -Девушка! Давайте познакомимся? Вас Леной зовут, а меня?... Оппа, я вроде опять что-то перепутал? :)
Ну и что, что надерзит? Знакомтесь с другой! Успех имеют парни, с которых, "как с гуся вода". В итоге все равно познакомитесь. Знаете, как в анекдоте про поручика Ржевского...
Ʒα Δαʒαթอʍ ΣגΕðน Ү ʍεทศ Lรน ß Σεזน º
У меня знакомый такой- ему по барабану, если девушки отказывают.
Но есть люди, которые обижаются. А некоторые вообще из-за этого бросают уличные знакомства, как один мой приятель, например
что-то ты, Леша, больно робок, меняйся, а то останешься бобылем!
Главное, чтоб не покусала)
Пробуй, ошибайся, набирайся жизненого опыта. Вот тогда будешь точно знать с первого взгляда.
увы никак. ТОлько если будешь боятся- именно на грубость и нарвешся. Девушки распознают сразу когда их боятся
Просто надо быть готовым к грубости,
Если Вам нагрубит девушка, так не расстраивайтесь,
а порадуйтесь, что Вы узнали об этом её качестве сразу,
Вам ведь не нужна грубиянка.. .
Бояться в принципе ничего не надо.. .
Большинство наших страхов от неизвестности,
а уж знакомиться с девушками тем более не страшно ))
Вам ведь не нужна грубиянка.. .
Бояться в принципе ничего не надо.. .
Смотрите не на лицо-на сердце...
Никак=)
Грубиянка: Резкие движения, , резкозсть! Возможно в зубах сига!