Психология

Страшно знакомиться с девушкой на улице, подскажите, что делать? Неудобно как-то навязываться и предлагать общение

неудобно в кармане зонт открывать, а девушкам нравяться решительные и целеустремленные парни, в этом ничего страшного нет, главное без гонора, с доброй и приветливой улыбкой, а дальше само пойдет "как по маслу"
Лилия Горяйнова
Лучший ответ
Студия Дизайна И Печати Тэт Кто знает..может им даром не нужен какой-то левый паренек, подошедший познакомиться.. тем более таких много подходят
При отказе все себя неловко чувствуют ...но не так уж страшен черт как его малюют - да и попытка не пытка!!!
Ширин Ербалина
Ты построил ЗАБОР из "Неудобно" и "Боюсь" (стесняюсь) . Тяжело его перепрыгивать каждый раз? Возьми, и разрушь его без сожаления. Представляй, что уже познакомился с большим количеством девушек, как будто это твой пережитой опыт.... Искренне без шуток поверь в это.... Привычка "страшно знакомиться" должна быть забыта путём перемешения Своего внимания на привычку "быть общительным". Мы - ТВОРЦЫ.... жаль Нам редко об этом напоминают.... Жаль....
Отказ (в негрубой форме) - это, по-моему, нормальная реакция девушки. Ей, может, тоже страшно)) ) Шути, комплиментами сыпь - если ты уверен, что тебе это надо.. .
По теме - фильм "Прогулка" А. Учителя.
тренируйся
значит знакомься по интернету на сайте знакомств. удачи
Uljana Gjusson
может тебе парень подошёл бы?
Julia Persaeva
Студия Дизайна И Печати Тэт Денис, это намёк с твоей стороны? ).
Не удобно и страшно - не знакомьтесь, в чем проблема?
Студия Дизайна И Печати Тэт Вы предлагаете мне связываться с проституткой? Но поверьте, мне совсем не хочется платить за интим
Вот я тож такой. Догоняю девушку, а внутри все аж все сводит. Говорю-"девушка, я вас ужасно боюсь, он не познакомится с вами для меня еще страшней! " И правда, и страх отходит. Главное начать :-)
можно пройти курсы ПИКАПА.
Irina Kaliver
а зачем навязывать
учитесь обыгрывать ситуацию
Студия Дизайна И Печати Тэт Это как например? Особенно если люди не хотят