Психология
Почему мужчины ищут себе женщин моложе себя? Так самоутверждаются?
Ищут дурочек, взрослых боятся.
подпитываются)
Хотят самоутвердиться .Вроде и сам как бы моложе Но иногда это кажется нелепым и смешным, если жена на много лет моложе Допустить еще можно не больше чем на 10 лет Дальше даже противно смотреть на такие пары
они мечтают умереть на груди у любимой)
Violette S.
)
Наверное хотят быть отцами, а не сыновьями или внуками: ) Своим возлюбленным.
Marina Zhukova
а одного возраста это уже сын или внук???
потому что с ними они себя тоже моложе чувствуют.
Marina Zhukova
значит без них они не самодостаточные старые козлы?
Они просто не воспринимают поступательное движение развития мира и его старения!!
Свежесть, притягательна.
Потому что они жадные, до всего жадные.
Что за бред? Ищем просто ебабельных
Marina Zhukova
старьё чем может ебать?
потому что это НОРМАЛЬНО....
ну я не ищу, это стрёмно ведь когда 35 летний старик живёт с молодой девушкой 25-27 лет. общество осудит - зачем мне это нужно? ну а со старухами своего возраста тоже стрёмно жить. так что нахер всё.
Marina Zhukova
"со старухами своего возраста"....ты уже старик???
почему некоторые песды во всем ищут недобрый умысел мужских шовинистических свиней
У молодых меньше тараканов в голове, потрепанные женщины все в эгоизме и страхах своих, комплексах и т. д.
Marina Zhukova
а сами мужики не потрёпанные?
Это проблема? Насколько мне известно, молодые женщины-же не против. Интересы совпадают - у нее возможность получить стабильное и обеспеченное будущее, у него - больше шансов получить здоровое потомство. Партнерство, блин....:)
Marina Zhukova
почему не против? многие ещё как против.
на свежатину тянет
Думаю суть кроется в физиологической стороне вопроса. А для самоутверждения ситуация наоборотная подходит.
странно что вы не знаете до сих пор ответа на этот вопрос, даже если его и нет; ;Анатолий красиво сказал
Marina Zhukova
)))
Анжелика Абдешова
это не смешно это серьёзно было уже тогда
меня жена старше на 8 лет и всё норм
Мне кажется, здесь всё сугубо индивидуально.
Кому-то хочется чего-то нового, кто-то хочет нормальной сексуальной жизни, а кто-то и просто ищет собеседника для себя.
Marina Zhukova
женщина постарше мужчины года на 2-5 просто собеседник???)))
чувствуют себя сильнее
это не самоутверждение
это скорее комфорт
это не самоутверждение
это скорее комфорт
Marina Zhukova
ну-ну