Психология

почему мужчины ищут стимул жизни в женщине?

Женщины растворены в жизни и во всём мире, они – продолжение жизни. Принимаешь женщину – принимаешь жизнь. (Мужчины же выбирают себе какую-то одну сторону жизни, не в силах взять её целиком. )
Женщины ближе мужчин к естеству. Мужчины - особое, напряженное состояние природы, вроде йоговских асан, долго мы сами по себе существовать не можем, нужен откат к естественному состоянию человека. Женщины дают это состояние.
Irina ***
Лучший ответ
Такова природа!...
Оксана Коленко
В женщине мужчины ищут не стимул жизни, а совсем иное...
Айгул Жамал
Это французы со своим "шерше ля фам" всех надули. ))
Olga Popova
Женщина - существо приземленное
черпает энергию из всего что ее окружает. .
И отдает - мужчине.
...
Мужчина только из женщины может черпать энергию.
правильно делают
@.
@|!#@ .
некоторые ищут в мужчинах, а некоторые вообще любят чтобы их мужчины стимулировали.
это не жизнь
а докучливые козни
сатаны довольного ангажементом
а нужно в наркотиках и алкоголе?
Asia Europa
инь - янь. слышал о первоначальном единстве мужчин и женщин?
Потому что женщина-это их половинка.
Потому-что Истина - в вине, а вам, женщинам, остается все остальное.
Тогжан Уашева
Любящая женщина, она же-потенциальная мать его детей-самый сильный стимул.
Любящая не за что-то, не за награды. Любящая просто так утраивает мужской потенциал.
Это очень мощный обмен, если чувства взаимны.
Никогда такого не слышала, об этом ведь никто не говорит только пишут.