Психология

Почему мужчина ищущий смысл в сказанном женщиной вечно попадает впросак ?!)

Потому что для того, чтобы его найти, нужно иметь женскую психологию, а она к тому же ещё и у всех разная. Не тратьте напрасно время и не ломайте голову. Все равно не найдете. ;-)))
Татьяна Вражнова
Лучший ответ
он, как правило, не тот смысл ищет)))
у нас с вами смысл разный)
...потому что в ништяках я не разбираюсь!!!
Татьяна Лытова
у них разные понятия о логике ;)
Ирина Шарапова
Зачем вообще искать какой-то смысл в женских словах? Нужно просто запоминать последнее слово на случай, если вдруг переспросит, слушаете ли вы её или нет.
Олеся Зубкова я думал - эт моё изобретение
Гы... пАтамушто многие не знают где у женщины находится "проссак"
Мужчины поверхностны в своих мышлениях, как футбольный мяч на поле)
Инна Полищук Ага ))) Только женщина и может дать такое сравнение. Футбол это ж тактика, стратегия. Тут думать нужно. А женщина поверхностно - скачет мяч по полю и дяди в трусах за ним гоняются)))
Жаль я не люблю ни футбол ни хоккей а так настрочил бы вам - какой не подходящий пример вы привели.)))
ну потому что это тоже самое что искать сухое пятно под водой...
Всегда попадаешь впросак, когда ищешь не там, где надо...
Marine Hunanyan
А что делать женщине, если мужчина сам много говорит??!
Елена Шешнева
Ирина Филиппова Значит женщина его воспитала )
Его туда же )
Это ты сейчас на что намекаешь?:)))

Это значит, женщина неверно излагает свои мысли:)))
Каждый человек в какой-то степени интерпрет. Иногда лучше задать "дополнительный вопрос", чем гадать. Иногда мы делаем слишком большие шаги. Иногда делаем десятый шаг перед первым. Попав в очередной раз впросак, находишь ответ на вопрос: "Почему же такая реакция? Что же сделано опять не так? " Либо всё сам прокручиваешь, ища ответа, либо задаёшь вопрос в лоб и получаешь, может быть, так же в лоб болючий ответ. Может быть всё гораздо проще, чем кажется... Иногда нужно оставить всё как есть. Иногда поискать ответ и смысл во всём. Желаю тебе удачи, Саша! Не отчаивайся!
Там нет логики
Ольга Крот
Татьяна Вражнова Серьезно? И каким прибором Вы это измерили? )))
Читайте по глазам.)
не встречал таких
Смысл даже в жизни не надо искать - он сам найдется. А уж в словах женщины тем более. Просто переспросите еще раз, что купить))
Лидия Шолик
потому что что говорит женщина это просто "бла-бла"
Татьяна Вражнова Как и мужчина. )))
потому что нет смысла в женских словах :-)
Татьяна Вражнова Как и в мужских. ))))
Лучше голову не ломать, а сразу "впросак" должно понравиться