Психология

Как научиться быть строгой?) Вечно попадаю впросак..))

Может всётаки мудрой, чтоб идти по жизни правильно, и не делать ошибок.
Елена Луговая
Лучший ответ
Принимай Озверин....
София Краснова
Надо сесть на СТРОГУЮ ДИЕТУ
Хорошо, что только впросак, а не в какое-нибудь другое, еще менее подходящее место. Но причем тут строгость?
Для начала можно слово "вечно" заменить "частенько".
Мелочь, а такая полезная!
Люди частенько не обращают внимания на то, КАК и ЧТО говорят, а потом удивляются результатам!)
Можешь сыграть кого-то "не себя". Но тебе не поверят.
Сейиль М
если вы работаете с людьми, то строгость сама сформируется, такая профдеформация неизбежна, учиться не надо
Случай первый, описанный газетой "Ливерпул экоу" от 21 июля 1975 года. Двух братьев задавило на Бермудах тем же самым такси, которое сбило их год назад. Причем управлял им тот же водитель, в машине сидел тот же пассажир, а братья ехали на том же самом мопеде по той же самой улице.
Случай второй, происшедший в Италии в 1987 году. Житель Милана, некий Витторио Верони, за-стрял в машине на железнодорожном переезде и не успел выскочить из нее. Поезд протаранил автомо-биль, и Витторио погиб. По жестокой иронии судьбы за пять лет до этого на том же самом месте и та-ким же образом погибла дочь Верони. Во время обоих столкновений на переезде состав вел один и тот же машинист.
Жанна Абишева
Строгой только по форме невозможно стать, нужно это наполнить содержанием.