Психология
Почему люди ищут смысл жизни?
ведь смысл жизни каждый определяет сам. Нет ни универсальных рецептов, ни ничего необычного.. .
Извечная надежда на манну небесную.
Делать нечего ..надо просто жить ...любить ...и смысл появится сам собой !
Пусть ищут.. может им место в таможне работать, а они этого не знают. вот и мыкаются бедные в поисках.. смысла
что бы знать куда путь держать
Что бы он был. У меня есть я нашла его:)
В начале надо познать себя .Если ты не знаешь кто ты есть на самом деле то никогда не познаешь смысла жизни .Девяносто процентов населения земли отождествляют себя с телом думают что человек это тело .И поэтому ошибаясь ищут смысл для удовлетворения своего тела .А СМЫСЛ ЖИЗНИ В ПОЗНАНИИ БОГА .
потому что больше заняться нечем.
Religiya((( )))Tonnel' новая Мировая религия со смыслом жизни человека на Земле.
потому что бессмысленная жизнь не интересная.
каждый ищет смысл СВОЕЙ жизни, главным образом от безделия.... кто занят делом своей жизни смысла её не ищет
В религии Тоннель, есть смысл жизни человека на Земле.
Чтобы знать - "зачем я здесь"?
...потому что в один момент они осознают, что прибыли сюда по поручению некоего Творца!
Когда человек перестает радоваться жизни, он начинает искать её смысл.
Ну да кто то хочет детей, а кому то хорошо и для самого себя жить
когда пьяныи что еще искать)
Поиск смысла жизни, является смыслом жизни, возможно эти люди в душе немного философы
Чтобы разобраться в самом бытие.
не знаю, наверное скучно им
Каждый ищет свой смысл жизни. Вы сами ответили на свой вопрос.
htr