Психология

Через дорогу только на красный. Почему? Просто ваши мысли.. Не ищите смысл. Он у каждого свой.

Inga Фомина
Принципиально, дерзко и не так как все. Это борьба со всеми и против всех.
Иришка Репкова
Лучший ответ
Риск не всегда дело благородное!
Rusa Ruska
Ходить через дорогу только на красный - такая же глупость, как ходить через дорогу только на зеленый. На машины смотреть надо! Светофоры еще ни кого не сбивали. :-))
Polinka Egorova
Сошла с ума!
я законопослушный гражданин, люблю порядок на дороге. Если я без башни, то водитель при чем? Отвечать на дороге надо не только за себя.... человеческакя жизнь не игрушка. . А если в иносказательном, то красный цвет - невсегда является для меня ориентиром, люблю пастельные и черный.
нет машин.. чего ждать?
Одно дело когда идет на красный потому что так хочется, но надо думать, что за это будет отвечать тот который за рулем. Я к тому, что никто не должен платить за ошибки и действия других. думаю, что это не совсем справедливо . Это на практике . А по жизни красный и ли зелёный без разницы. главное, что б не был дальтоником.
я не самоубийца.. хотя и ооооочень рисковая))))))
Dasha Shtambur
Иногда зеленый вводит в ступор.
Особенно когда не ждёшь.
Дарья Иванова
не жду лишние 30 секунд, пока поворачивают, поэтому половину дороги перехожу на красный
Инна Иииииии
Самоубийца.
Наталья Сухова
Я соблюдаю правила русского движения)
Марина Либик
Да у нас с месяц светофор был сломан и показывал только красный свет...
Да его вообще нет.
Срочность большая например, а вообще я ценю свою жизнь) даже на зеленый надо ходить осторожно особенно в большом городе ((
Потому что плевать, что это опасно.