Любовь - это пройти вместе через всё. Остаться, выстоять, простить, улучшить, беречь, ценить, быть верным... это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого... А быть рядом только когда все хорошо, красиво и радостно, это не любовь... Любить - это видеть Душу другого, это растворить себя в чувстве безудержного стремления сделать другого человека счастливее, быть поддержкой для него, спасительным кругом, маяком света... Любить - это видеть другого даже некрасивым, слабым, сбившемся с пути, но не разочароваться в нем. А продолжать дарить свою заботу. Продолжать крепко держать его руку. Любить - это пройти вместе через всё... (с)
Высказывание не моё. Но я с неизвестным автором солидарна.
Психология
Какой бывает любовь? Просто ваши мысли...
Венера Нураддинова
Спасибо. Что Вы написали мне это) Благодарна. К этому пониманию так глубоко я пришла не так давно...
дикой..
:)
Венера Нураддинова
как это?

Венера Нураддинова
Благодарю Вас. со смыслом...
В любом случае, любовь никого не оставит... без изменений.
Платонической.
Разбивающей сердце.
Самая сильная её форма - Любовь-забота. Она не зависит ни от чего. Просто есть и живёт, пока есть жизнь...
Венера Нураддинова
как же точно.. спасибо!
Непонятной со стороны
Любовь, по моему бывает бесконфликтной, интересной и человеческой.
хочу купатся в улыбках любимых и счастливых людей а вокруг грязь и серый апрель пойду я с горя в магазин тебе купить чо нить Зин?
родительской.
Вооооооооо!!!
Отвечу с 200% уверенностью!!!
РАЗНООБРАЗНОЙ!!!
Отвечу с 200% уверенностью!!!
РАЗНООБРАЗНОЙ!!!
Венера Нураддинова
Ты сегодня интересный такой...
"Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины." (с) Оскар Уайльд
Венера Нураддинова
согласна .Да это так...
Чистой
ветренной и непостояной
Венера Нураддинова
разве это любовь?
Взаимной бывает.
Странной
надежной
Волшебной