Психология

Как «отпустить ситуацию»?Просто Ваши мысли

Ирина Серова
Подумать о добром и вечном!)
Rakhat Torlambaeva
Лучший ответ
Я педантично разбираюсь,"откуда ноги растут..."
Dasha Maytyan
только не высовываться и дозировать
Надо махнуть правой рукой с одновременным указанием идеомой адреса пересылки!))
Оксана Рыбка
ситуацию отпусти. мысли не пытайся отпускать. мы не властны над своими мыслями.
Tilekshi Baktigali
Прожить ее внутри себя заново, но с чувством заботы о том человеке.
Попытаться его понять, проявить к нему сочувствие и искренне простить
его и себя. Он вам больше ничего не должен, вы ему тоже.

И начать жить с этим новым чувством сострадания и прощения.
Зачем же ситуации отпускать...любая из них это всегда урок...который необходимо правильно понять...иначе они повторятся будут...
-залипание?
растождествись с умцом то..
умец под властью коней эмоций..
кормит тебя вчерашим
добавь осознания больше порций
Включай внутреннее внимание.
--
если ты следуешь ходу мыслей
ты "дитя "погрязла в Сансаре
"чьё то мнение" да и мозг как Абрам на Саре"
---
Где "внимание пsi -logosa ???
Чистое как сияние Алмаза?
Остальное ментальная Мания.
А МИр так красив
А ум грязный как спирохета и зараза..
----
такая природа женская
океаны и штормы фантазий
Мужчина всегда как скала
даже в штормы и даже в экстазе.
---
Успокойся дитя,выпей чаю
на ответах быть теплее
Как кабан я отвечаю..
-----********
Rakhat Torlambaeva Почему все еще не закусил?) привет!
На вас навалились трдности, и вы свои силы тратите на их осознание, переживание, преодоление. А если убрать непродуктивные действия, то можно им противостоять с меньшими для себя потерями и ущербами.
Бывает, что проблемы сами собой перестают быть, естественным образом.
Однако, это не значит, что надо сидеть, сложа руки.
Взять урок из этой ситуации, тот, что вам нужен на данный момент
Иляна Десятова
90% людей терпят поражения в трудных ситуациях. Они сдаются и перестают что-либо делать, отпуская ситуацию на самотёк. И лишь очень малый процент используют беды и трудности для того, чтобы стать сильнее, улучшить свою собственную жизнь. Именно в преодолении трудностей накапливается опыт, и впоследствии аналогичная проблема решается просто автоматически.
Что бы завершить . Нужно что бы не напоминали и даже не говорили .
Юлия Юркова
Постараться на что-то другое переключиться
плюнуть и растереть
<Аида> №1>>
Фатализм
Вот тут есть очень полезная статья по этой теме:
https://xn--80afdvi0cl.xn--p1ai/princip-otpusti-situaciu-i-ona-razreshitca/