Психология

Что означает по -Вашему - отпустить... (ситуацию, человека, обстоятельства, мысли...)?

Праздник был раньше такой весенний
"День птиц" назывался.
Это когда птиц на волю выпускали...
Лично я так всегда и объявляю - Сегодня у нас "День птиц!" Флай, бэби, флай!
Камила Кожантаева
Лучший ответ
Вечер, перечеркнутый дождем,
Разговор, и снова ни о чем,
И в ладонях не сберечь пламя этих свеч -
Больше мы их вместе не зажжем...
Оля Вайберт
Расстаться, не вспоминать, не думать.
Алма Куанышева
Это не держать в себе или при себе.
Катя Муркина
После лишнего глоточку Глядь - плыву не в одиночку, - со старухою. И пока я удивлялся, Пал туман и оказался в гиблом месте я ...Вдруг навстречу нам - живая, Хромоногая, кривая, морда хитрая. И кричит: - Стоишь над бездной, Но спасу тебя, болезный, слезы вытру я! - Я спросил: — Ты кто такая? -
А она мне: — Я Кривая, — воз молвы везу, —
Это в буквальном смысле означает, признать за ним право идти своим собственным путем, то есть, согласиться с этим путем, даже если ты против... Это значит, желать добра, это значит, пожертвовать собой во имя счастья и благополучия... Не отпускать, значит держать в напряжении, значит навязывать свою волю, значит не соглашаться и противоречить...
Амангуль ****
да чего там, все просто, шапку в пол и на не пошел (а) ты (она) за линию горизонта и не важно шо его не возможно достичь..)))
Пустить на самотек
Перестать из-за этого переживать. Типа: "Как будет, так и будет".
Есть еще Вы)
Быть в здесь и сейчас, без шор, и стенок, типа я в здесь и сейчас, я в домике. Нет домика. Нет домика.
Я думаю, что это означает больше не затрагивать эту тему.
Lenka So Schkoli 238
Перестать беспокоиться по этому поводу. (успокоить ум)
_Vladislava_ Semyonova_
Отпустить душой
Ум надо тренировать в невозмутимости, не в равнодушии, а в контроле. Он не должен скакать как обезьяна по пальме.
Перестать фокусировать на этом своё внимание и переключится на другие вещи.
это как со снами... не понравился сон - проснулся и забыл. А если владеешь ОС, так просто поменял (переместился в другой) а плохое забыл. Вот так и продолжаю ( еще более усиляя этот состояние) Жить, по иному нет смысла, ибо пустая трата времени и сил.
Елена Барбаш
то и значит
Елена Цюра