Психология

Почему человек Вас не выбрал?Просто Ваши мысли….

Я слишком для него сложна)))
Наталья Петренко
Лучший ответ
Валерия Аврамова Таких никто не любит :)))
Нашел вариант по богаче.
Он уже изрядно изношенный.)))
Если сработала сигнализация Центральный Замок Защиты Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы на территории Страны, по военной секретной связи связалась Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Высший на выявление сложившейся ситуации на территории Страны и на планете Земля и для того, чтобы Этот Человек прошел проверки и уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и "отбил" хакерские атаки и попытки взлома управления его мозгами, вовремя распознал хакерские атаки и попытки взлома управления его мозгами, стал сопоставляться Вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и таким образом защитил работу Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран, которые к нему подключались своими программами?
Ну, а Люди то вообще о Другом, наверное, думали, потому что давным давно Другие Люди, которых может быть уже нет в Этой Жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют действительности реальной действительности и не соответствуют правде.
Они то может быть думали, что это Баба Блудница Похотливая, похожая на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, который Лицемер и ловко маскируется под Законопослушного Гражданина Страны.

А ну ка дай сюда мне МЕлоФОН, дай я подключусь через МЕлоФОН и распознаю, какие мысли у Нее в Ее Мозгах и в Ее голове?
Ой, злые и вредные мысли у неё в голове!
Дай мне прибор распознавания излучения Энергии от Ее Тела.
Что показывает прибор? Злобу и ненависть исходит от Ее Тела!

А что же Вы не поняли, что это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью, вызывая неестественно сильные желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции злобы, ненависти, анрессии, которых не должно быть таких сильных по природе своей создания Человека Разумного и при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждают половые органы постоянно регулярно, через Некоторые периоды времени?
А Сами Люди могут так не думать и излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и при этом ещё научиться разумно мыслить и вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи!
Это не Вам лично пишу.
Wind Of Change
Выбрал давно. Ребёнок уже институт закончил в этом году )))
таки вы опередили сей выбор...
по недоразумению...)))
В смысле куда не выбрал ? :)
Юлия Владимирова В друзья,в любимые)))