Про свой Крест есть хорошая притча!
Шел человек по жизни неся свой крест и так
ему стало тяжело, что он поставил его рядом с другими!
Попытался взять чужой и не смог поднять!
Вот и думай, что такое свой крест!
А нести его нужно всю жизнь - до конца...
Пока не упадешь...!)
привет!)
Психология
До каких пор можно нести груз или он будет( груз) в жизни? Когда он уйдет? Да просто ваши мысли. В психологию.
Елена Падерина
Привет! Рада тебе.
Перизат Борукчиева
А я как рад! Вам обеим)
Свой крест приходится нести всю жизнь
Это крест !!! ...
Груз от неприятия себя, надо тотально принять себя тогда груз исчезнет
Груз в жизни будет и самый разный, в том числе совершенно лишний. Старая восточная притча. По дороге брёл путник, еле волоча ноги и жалуясь на усталость. В руках о нес камни, за спиной мешок с песком, на шее мельничный жернов и на голове тыкву. Встретился ему крестьянин, который спросил : "Зачем ты несёшь камни?" Путник : "Спасибо,я их до сих пор не замечал. " Выбросил камни и ему стало легче. Через некоторое время повстречался второй крестьянин, который спросил : "Зачем ты несёшь мешок с песком?" Путник : "Спасибо,я его до сих пор не замечал. " Сбросил мешок и ему стало ещё легче. Наконец повстречался третий крестьянин : "Зачем ты несёшь жернов на шее и на голове тыкву? " Путник : "Спасибо, добрый человек! Я их до сих пор не замечал! " Сбросил тыкву с жерновом и легко продолжил путь.
Когда пробудятся внутренние силы для освобождения.
Пожизненно . У каждого свой груз и крест.
Нужно проработать эти ощущения, как возникли, причину возникновения, и т.п. Жизнь и так не проста, и скоротечна, чтобы тащить за собой какие-либо грузы, это снижает качество жизни. Если Вы не замочили кого-то топором, безлунной ночью, втихаря - справьтесь с этим "грузом", и идите налегке.
Заметил интересную закономерность! Груз жизни тяжёл до тех пор, пока человек погружён в проблемы этого мира!
Как только находится предмет для любви (ну естественно это женщина!) Груз куда-то исчезает, и начинаешь прахать как орёл над бездной! И смотришь в эту, одну тёмненькую точку и смотришь, и думаешь как до неё добраться!!!
;-))))
И возникает вопрос, куда этот груз девается???
;-))))
Елена Падерина
Позитивный ответ.радует.)
Для одних И тапочки на Лапках Груз.
- а у других Страна на Плечах и Ничего.
- зависит от Образования и Цели.
- Муррр...
смотря о чем речь. с грузом обычно живут до конца своих дней уже, если его долго нагружали...