Психология

Самое устойчивое... Что это? Ваши мысли. В психологию.

Ольга Мель
Я думаю, что это надежда.

Диалог... Бывалой и Наивной Душ

Фрида Ветер
-Послушай- а что самое главное в жизни? -
спросила Наивная Душа, повстречав Бывалую.
На что та гордо ответила-
-Все- главное. Но есть одна вещица в жизни -вроде как и пустячок-но без нее в этой жизни ничего не состоялось бы.
-Ну и что это такое? Скажи-не томи. -
Наивная Душа нетерпеливо дергала Бывалую Душу за концы поношенного мировоззрения.
Та усмехнулась. Пожевала губами ..И сказала-
-Это Надежда.
-Наивность была ошарашена-
-Как-надежда? Я думала ты скажешь Любовь..
Разве не благодаря ей существует Жизнь?
Бывалая усмехнулась опять-
-Да, конечно-любовь-это сила. Но иногда она сдается перед нелюбовью, ненавистью и не всегда выдерживает разлуки.
-А надежда.. надежда-что? -
наивность в нетерпении терла ладошки..
Бывалая печально вздохнула и сказала-
А что Надежда-она если умирает-то-последней.. И зачастую вместе с с человеком.
Так что-всегда старайся сохранить в себе Надежду-на лучшее.
Ангелина Лллл
Лучший ответ
предубеждение
упрямость
Природное состояние! Например месячные у женщин (беременность не в счёт) Или переходный возраст или генетическая предрасположенность а больше я не знаю))
Евгения Соболь
Черная дыра
заблуждений
Tatiana Tatiana
Неваляшка.
Добрый вечер Мариночка.
Олеся Титова
Ольга Мель Добрый вечер, Вася!
Вера фанатика )) Поразительно, но в спорах с подобными людьми, какие бы доводы ты не приводил, какие бы факты не просил, итог один и тот же ))))

Хотя может это я не прав... ))))))))))
Аля Чулкова
Анна Куриленко ты, ты не прав, леша)